Религия, вера

Как найти Бога? Какие шаги предпринять для этого?

Позови его и он сам тебя найдет, вообще-то он и не терялся всегда рядом, просто некоторые его игнорируют и живут по своим законам, а не Бога!
S[
Smagulova [Goordo Govorya]
Лучший ответ
лучше этого не делать
Лилия Мовсисян
делов то. достаточно одной неудачной трепанации черепа и бог с вами.
Вперед и с песней на перевал Дятлова. Лучше ночью. Извините, это не совсем серьезный ответ. Я пытаюсь намекнуть, что вы можете увидеть бога (причем далеко не одного) на секретном военном режимном объекте. Преимущественно, в США. Есть два нюанса:
1. Боги не на самих объектах. Там скорее только вход к ним.
2. Будьте готовы к радушному приему со стороны сотрудников секретной службы безопасности.
3. Внешность богов может разочаровать вас своей неожиданной обычностью. (Это камуфляж)
Наталья Коноз
Я Бог ты вась психически больной раз МЕНЯ не замечаешь
Ольга Семёнова
Отказаться от курева, спиртного, ( по еде много сократить) , вернуть тело юноши (это от 7 до 20 лет тяжелой работы) . В то же время воспитывать собственные мозги. И главный вопрос вопросов - встретить наставника.
И самое самое, это еще не гарантирует, что Небо обратит свое внимание....:)
Анна Чернецкая
просить молитвенно Бога чтоб Он научил правильно исповедовать и славить Истинного Бога.
Сначала перестать быть зверем с его инстинктами агрессии. потом перестать быть тварью с животными инстинктами . третья ступень. перестать быть . как все люди и стать собой.
Прислушаться к своей совести.
Er
Erlan**lyaska
Перестань мыслить и все он твой