Религия, вера
С точки зрения религий онанизм и мастурбация это грех? А что если у меня фимоз с рождения и если я не буду дрочить то...
У меня просто крайняя плоть может порваться или вообще зарастет? Ваша религия меня убила бы.
Если фимоз головного мозга, то да.
Анон согрешил не тем, что маструбировал, а тем, что:
1) Пролил семя на землю.
2) Отказался оплодотворить жену своего покойного брата, как требовал обычай.
1) Пролил семя на землю.
Татьяна Зайцева
Верняк. Вижу ты просвященный;)
Это серъезная тема на самом деле.
...сексуальная энергия - это энергия ТВОРЧЕСТВА. Она похожа на реку. И имеет два выхода из тела человека.
Люди, которые не живут по законам Бога и даже просто НЕ ИМЕЮТ ЦЕЛИ в жизни, спускают сексуальную энергию через гениталии "на воздух".
Т. е. , такой человек просто чувствует на себе давление сексуальной энергии и стремится от нее избавиться. В результате его интеллект и физическое тело начинают страдать от многих болезней. С течением времени. Импотенция, старческий маразм, простатит и т. п.
Все это говорит о том. что человек не знает, как использовать сексуальную энергию.
Профессиональный спорт и также профессии, связанные с активной
физической и интеллектуальной деятельностью помогают человеку избавиться от этой дурной привычки. Они выводят сексуальную энергию к высшим энергетическим центрам и она перестает давить на гениталии.
Вот и все.

Татьяна Зайцева
Ха и ещё раз ХА. Вынужден дрочить уже 22 года от рождения и ничего не поделать.
Прими ислам и все проблемы с крайней плотью отпадут сами собой и в прямом и в переносном смысле.
Татьяна Зайцева
Мне как Русскому ислам и иудаизм чужды. Я лучше умру, а ещё лучше буду продолжать дрочить.
Обрезание придумано для таких фимозников, как ты?
Татьяна Зайцева
Обрезание это для евреев, которых у меня нет и не было в родне.
И давно у тебя онанизм и мастурбация?... Это не просто грех, это смертельный грех.
Татьяна Зайцева
С рождения. Моя мать мне помогала когда я был младенцем.
Татьяна Зайцева
Ну что, понял теперь? Кстати я никогда не пил, не курил и девушка у меня только одна но мне уже 22 года и все эти 22 года я вынужден дрочить потому что иначе у меня будут проблемы со здоровьем. А обрезание я делать не желаю потому что не имею чести отождествлять себя с мусульманами и иудеями. Вот такая песня.
дрочи, но не кончай :)))))
запрет есть - напрасно изливать семя.
Татьяна Зайцева
Это нереально.
Тебе в пример полно святых эпилептиков.
Главное не попадайся
Татьяна Зайцева
За 22 года ни разу не спалился.
Ну это грех как бы, не нужно зразу вешать клеймо на религию, думаю стоит спросить совета у св. Отца.
Татьяна Зайцева
Хороший ответ. Надо будет поинтересоваться.