Религия, вера
Атеисты, а для чего это закономерно образовался пояс астероидов вокруг Земли?
Для чего - гипотез было несколько (и ни одна пока не доказана точно) . А вот с чего вы взяли, что атеизм обязательно подразумевает закономерность?
у вас какая-то каша.
если естественно - то никаких "для чего". "Для чего" бывает только если кто-то разумный что-то делает с какой-то целью
пояс как пояс, если бы не Юпитер - образовалась бы планета, а Юпитер своей гравитацией непрерывно его перемешивает, не дает собраться. Как при помешивании каши не образуются комочки.. .
Встречный вопрос: А для чего ваш бог создал пояс астероидов???
Вас обманули-все небо-нарисованное.
Это кто это так хорошо рисует, прям, Пушкин!
Не напрягайтесь, Вы все одно смотрите на мир разными полушариями.)))
после сотворения Земли бог оставил строительный мусор
Под воздействием гравитационных полей. В школу когда пойдешь, там объяснят.
Это не астероиды, учёные тебе наврали, это лохмотья твоего бога которого большим взрывом разорвало.
Вообще-то пояс астероидов вокруг Солнца, а не вокруг Земли. Земля так же само как и другие планеты и астероиды вращается вокруг Солнца.
Они не знают, не напрягай их, они думают.
А атеисты обязаны знать небесную механику?
"Мы сделали небо оберегаемой кровлей, однако они отворачиваются от его знамений. " Коран, 21:32.
Мир Вам.
а это че картинка из библии, или такое в библии написано .