Религия, вера

Сейчас любят запугивать людей падением астероида на землю. Пугает ли это верующих так же, как это пугает атеистов?

Удар камня по голове, это как минимум больно, не зависимо от вероисповедания или атеизма.
Павел Кротов
Лучший ответ
Атеисты похоже родились запуганными))) Их всё пугает, то верующие, то законы о защите чуств верующих, такое впечатление что атеисты только и делают что "трепещут")))
M@rin@ Revy@kin@
Нет, совершенно не пугает!!
Верующих не пугает, т. к. они знают, что все астероиды в руках Богах. И без Его позволения они падать куда ни надо и ни в то время не будут.
Сухроб Саидов
Я вот, как атеист, данным вопросом не поленился поинтересоваться и знаю, что никакие астероиды в ближайшие пару-тройку тысяч лет Земле не угрожают. Но верунам, очевидно, что-то таки на больную черепушку из космоса свалилось.
София Юдинцева
Верующих это пугает еще больше. Но не всех, а отдельными группами. Вот недавно нам верующие обещали конец света! Помните? По Москве плакаты были развешаны: "конец света близок, покайтесь" - что-то в этом духе.
Так что, у них стадно боязнь приходит. Если в церкви святой отец боится, значит и верующие этого прихода все боятся, а если святой отец не боится, значит и верующие не боятся.
Они вообще как скажут им батюшки, так и делают. Говорят надо бояться, значит надо...
Нет не пугает.
Marina Tolmacheva
вы свой бред на других не свешивайте, это пугает только идиотов, которые головой думать не умеют, и школоту
Нет конено! Может православные за своюшкуру и боятся, но только не христиане. У них один страх - приход Бога...
Ludmilla Beltschenko
Верующих не пугает, мы знаем, что за пределами этой жизни нас ждут другая, лучшая. А вот атеистам не на что уповать