Религия, вера
- Друзья я верую в Бога, но кто же поможет моему неверию...?
можно укреплять свою веру прилежным изучением Слово Бога и давать воде истины, которая наполняет твое сердце, бить ключом из твоих уст (Притчи 18:4). Если вера не укрепляется регулярно, она может стать слабой, неактивной, даже мертвой. Просить Бога дать нам больше веры .
Тюряга ...............
Спасибо. Это было в журналах Свидетелей Иеговы. Сайт jw.org
веру как и знания ,. невозможно снова запихнуть в книгу из мозга
кроме Бога ---никто...
Только ты и ни кто кроме тебя. .
Начни этот вопрос с того, что когда Бог придумывал этот мир - он задумал свое видимое отсутствие как замысел или это ошибка, что сейчас приходится пророков посылать. .
И самое интересное все пророки жили только на бумаге - но живых их ни кто не видел
Так во что же Вы не верите?
В чем проявляется неверие или к кому?
Пример . Мы все ходим в школу жизни, какое мне дело до того как ты учишся и что у тебя получается после выполнения ДОМашних уроков, каждый их делает сам, да НО и у каждого из нас свой уровень РАЗумности .Кто то стал РАЗумным, кто то как был неучем, так им и остался Учи матчасть жизни
И я верую в Бога, но доверия нет, и за это он меня любит
Христос, который помог неверующему Фоме,
Когда явился...
Вера Богу.
только ты сам. выбирать из чего есть. счастливо.
только ИИСУС ...
попробуй позови Его и Он поможет тебе в твоем неверии :-)))
Изучение Библии.