Религия, вера

За что Бог проклял Россию? То Иван Грозный, то Сталин, то - пожалуйста - Путин...

NV
Natalia Vembah
5 383
Путин не похож на Ивана Грозного, тем не менее многие люди сегодня считают, что Сталин бы не помешал, так как продажное блядво давным давно заполонило СМИ и органы власти.
ЛК
Лариса Калаева
1 149
Лучший ответ
если бы вы писали свой вопрос при Иване Грозном или Сталине, то вряд ли дописали его до конца
Анюта Каушан
Анюта Каушан
50 623
....так всегда - сами грешим, а Бог виноват.
Это самый простой способ отнекаться, чтобы себя не исправлять)
Алина Пронина
Алина Пронина
57 916
Natalia Vembah Если следовать Вашим рассуждениям, получается, Россия - скопище отборных негодяев, прям вся страна-таки такая подлая, что её всю нужно наказать одним тираном.
То-то вы чекиста Гудкова поддерживаете, вам мало путисоса?
20 лет голосовал за Яблоко -- теперь всё. Тупость Митрохина достала.
Верните ГАЯ.
Скорее: то Николай 2, то Горбач, то Ельцин.
недолго оставлось глумитсья )))
Василий Позин
Василий Позин
52 970
Народ заслуживает того правителя, которого сам выбирает.
GK
Giorgi Kobaxidze
11 149
Бог проклял? Кто виноват что убивает? Думаете даже убийца виноват если он убивает спасая себя или идя своими убеждениями?

Можно любого оправдать и можно любого - наказать, всё в нашей власти. Безверие порождает ...Самомнение, веру лишь только в своё эго. Душа плавится, от этого сжимается потому что страх - есть предел сдерживающий Эго и его же отпускающий на волю. Уберёшь страх - получишь сверх Эгочеловека с эдакими сверхвозможностями.
ЮК
Юрий Канаев
7 716
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Бога нет, люди сами виноваты
Не нам одним визёт, то Буш, то Обама. Американцы, то же не в шоколаде живут. Как говориться хорошо там, где нас нет!!!!
не бог виноват а еврейство что допустили до власти после того как свергли царя хотя это месть евреев нам за наших потомков что долго не пускали их сюда со своим уставом и вот теперь дорвавшись до власти вот нам и дают просраться
Алена **********
Алена **********
3 828
Я к партии "Яблоко" отношусь негативно.
Munavvarsho Sadirov
Munavvarsho Sadirov
419

Похожие вопросы