Религия, вера

В России критикуют украинцев за памятник Бандере, а в России чем лучше? Памятник Сталину, Ивану Грозному, сейчас ставят

князю Владимиру, убившем больше Бандеры.
Milochka *
Это все от распространения религиозного мракобесия, здравые люди такого не делают.
Полина Зотова
Лучший ответ
всем нужен лидер... даже демонам.... Из всех Рудр Я - Господь Шива, из Якш и Ракш Я - властитель сокровищ (Кувера), из Васу Я - огонь (Агни), и из гор Я - Меру.... слава и хвала!
Яков Гартман
"если я убью соседа, его детей, заберу его скот и его женщин, то это добро, и мой бог помогавший мне в этом, это хороший добрый бог, а если то же самое сделает мой сосед в отношении меня, то это зло, и бог ему помогавший это злой бог" (бушменская мудрость) мудрость видать и впрямь хороша, ей пользуются все народы до сих пор, только почему то стыдятся этого, и делают вид что не пользуются.
Оставьте Украину и украинцев в покое. итак наубивали 50 тысяч человек и искалечили еще столько же Россия колония и в ней все хуже
Milochka * щас же. оставим. 50 тыс. мало
Может, Бандера проложил дорогу через всю республику? Построил ГЭС? Открыл закон природы? Написал оперу? Победил врага ?
ОУН И УПА признаны международным трибуналом преступными организациями. Лидеры украинского нацизма не сделали НИЧЕГО КРОМЕ САМЫХ РАДИКАЛЬНЫХ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЙ.
бандера сосало писи и в дупу давало ...как и все хохлопы... :)))
Госдебпу надо памятник нав. Украине поставить, как Истине и баблодающему: -)
Сергей Климов
Иван Грозный царь, Сталин правитель с уровнем царя, а Бендера кто? Стёпа Разин? Вошь бандитская.
Расскажи еще интересного, служили ли Грозный, Сталин, Владимир врагу, как Бандера шестерил Гитлеру?
Наташа Филимоненкова Дууаа.. Сталин служил народу, отправляя их в лагеря...
Бендера не напал на Россию.
Иван Грозный напал на татар!
Даша Оя
Все правильно. Ванятку давно нужно было поставить. А Иосифа тем белее. Он пожил бы еще лет пять и не было бы сегодняшнего бардака.
Сталин и Иван Грозный - правители великой страны. За одно то, что страна при них не только не развалилась, но и укрепила позиции, им уже надо памятник поставить. А Бандера - обычный бандит.
Меня больше раздражает что делают из непонятно кого образцового "героя", даже внешность славянскую сделали, хотя Грозный явный тюрок. Да и фиг с ним с Бандерой, тут те же кто Сталину памятники ставит, бегает кляузы пишет за снос Маннергейму.
делать больше нечего идите работайте
Milochka * сегодня воскресенье
бандера дырявый
Red Line