Благодаря Ленину состоялась Украина, которая до революции была известна как Малороссия. Кроме того, благодаря Ленину Украина стала как минимум раз в 6 больше, чем была территориально (напомню, что она состояла из нескольких областей на Северо-Западе современной Украины). Благодаря Ленину деятельность таких изуверов и палачей как Бандера потеряла смысл. Благодаря Ленину, а позднее и Сталину, уровень жизни на Украине поднялся и она стала занимать первое место в СССР по уровню развития промышленности и по уровню жизни.
Что получила Украина от Бандеры? Ненависть к своим братьям-славянам, войну с ними, извращенное понимание ситуации, обман и нищету народа, слезы и горе для Украины и братских Белорусии и России...
И чего ради должны ставить памятники какому-то больному ублюдку Степашке, который ненавидел всех, и готов был вылизать сапоги всем, кто платил ему, - немцам, англичанам, американцам?
Религия, вера
Когда в Москве поставят памятник Бандере? А, что, если там стоят Ленин и другие разбойники то чем хуже них С. Бандера?
Ленин придумал Украинскую ССР, а Бандере слабо было.
Любопытно: что всё-таки такого гигантского совершил Бандера, что вы его с Лениным сравниваете? Ну смешно же, ей-Богу.
Попытайтесь объективно подойти к оценке масштабов сделанного этими людьми - без детских оценок "хороший" и "плохой".
Чисто к масштабам. После Ленина осталось огромное государство, теория, 50 томов сочинений и много ещё чего. Опять-таки, на стану говорить, что всё это было хорошо и правильно, но, согласитесь, это не несколько задавленных Степаном кошек и не труп убитого Перацкого. Когда-нибудь, я верю, вы поумнеете и опомнитесь, искренне желаю вам этого.
Пофиг. И вообще это политика.
И вообще, Шальопа, вон, о Добробабине эпик-дерьмо пилит. Пипл ссыт кипятком от городсти от "народного фильму" "28 пиздоболов". Вон, и Мединский выдал даже прокатное удостоверение авансом. В обход законодательства.
Никогда!
Надо, что бы к власти пришли идиоты, тогда и поставят
Олег Гольдин
Ещё бОльшие идиоты? Куда больше-то?