Религия, вера
Вы хотите, что бы в центре Москвы поставили статую Перуна - славянского бога грома?
Нет.
От одной-то еврейской заразы фиг избавишься. А тут к Перуну придется еще целый пакет идолов ставить. Расплодятся эти религии, такое начнется...
что за беда? Что ни Ученик, то дебил...
Это Шива
Нет! К сожалению, у нас нет таких политиков, которым можно ставить статуи (в отличии от США), поэтому можно было бы поставить каким-нибудь ученым, которые сделали великие открытия.
Мало там истуканов?
Пока нет. Ещё рано. Сначала надо, чтобы этот персонаж (и многие другие) вошёл в нашу жизнь, не вызывал неприятия и недоумения. Вот тогда можно будет и статуи ставить. Сейчас это бессмысленно
нет, и так клоунов хватает, пусть сидят в лесах, к чему собственно и стремятся
И Велеса напротив тоже
Участь антихристов
«Ты [Иегова] погубишь говорящих ложь; кровожадного и коварного гнушается Господь»,— говорится в Псалме 5:7. Относятся ли эти слова к антихристу? Несомненно. Апостол Иоанн писал: «В мир пришло много обманщиков, не признающих Иисуса Христа, приходящего в плоти. Это — обманщик и антихрист» (2 Иоанна 7, НМ). Всемогущий Бог уничтожит антихристов за ложь и обман.
Близится срок исполнения этого приговора, а пока он не настал, истинные христиане не должны позволять своей вере ослабнуть из-за лжи и давления, исходящих от противников Христа, особенно от отступников. Очень важно внимать предостережению Иоанна: «Смотрите за собой, чтобы вам не потерять того, над чем мы трудились, но чтобы получить полную награду» (2 Иоанна 8).
Конечно!
Настоящее язычество утрачено и позабыто. А современное нео язычество это выдумка интернет авторов.
пердуна
Бог - вагина (мама)
В фонетике слова Вагина и Богиня равнозначны в силу особенностей произношения, то есть Бог - это женская система репродукции организма. На некоторых языках вагина читается и произносится, как "ам", а если произнести подряд много раз слово ам, то вы услышите привычное всем слово Мама.
В Индии есть религия поклонения Богу - вагине, но, так как согласно инь-янь, всё мужского рода является наркотиком, не в кайф оказалась для большинства людей. Взять к примеру Москву, где на один женский памятник приходится 20 мужских, все гомосеки или наркоманы.
Христианство проповедует самоубийство и резню, говоря, что бог -это отец, то есть бог у них это мужской половой орган, а он является олицетворением ножа, а когда тот в них войдёт, то они должны типа возрадоваться (явное зомбирование и лапша).
Христиане говорят, что иисус сказал, что бог - это отец, но сам он библий не писал, а значить и не мог сказать такое.
Христиане утверждают то, что дьявол - это мама, говоря, что бог - это якобы отец.
Но разве все войны и конфликты устраивали матеря или женщины?
Так по статистике доля раскрытых убийств на мужчин приходится 99% и только 1% на женщин.
Согласно учению инь-ян ад - это чисто мужская стихия, а рай женская, а значить и Бог - это мама
Так в природе утроено, что женщины дают жизнь, а мужики её отнимают.
Бог - вагина (мама)