Религия, вера
Грех ли, когда отдаешь супружеский долг мужу и думаешь о другом ??Здравствуйте!!
Счастлив тот.. . Не слушай святош. Нежность, исходящая от женщины не может быть греховной. А если эта нежность обращена не на мужа - тем хуже для него, и пусть он задумается о своих ошибках. Грех - на нем, а не на тебе. Счастья тебе!
Это глупость. Лучше сослаться на усталость и головную боль, и подождать более подходящего настроя. Если подходящий настрой долго не приходит, лучше разводиться.
не, ну если только ДОЛГ отдаешь - то оно конечно да.. . наслаждаться надо и стараться чтобы твоему партнеру хорошо было - а это уже от отношений в семье зависит.
О не крашенном потолке? не, не грех. Прощайте.
Здравствуйте и Вы. Безусловно это грех!
это нормально... а вдруг борщ на плите оставили... нельзя хозяйственные дела из вида упускать...
больший грех, когда отдаешь супружеский долг другому и думаешь при этом о муже.
Если майтхуну (соитие) Вы используете только для наслаждения, то можете думать обо всем что даставляет вам радость без каких либо ограничений и запретов. Будьте свободны в своей сексуальности и радости.
Нужно ли говорить о своих мыслях мужу? Не обязательно и не нужно, т. к. скорее всего вы оскорбите этим его "эго")). В соитии всегда есть элемент тайны и Игры.
Нужно ли говорить о своих мыслях мужу? Не обязательно и не нужно, т. к. скорее всего вы оскорбите этим его "эго")). В соитии всегда есть элемент тайны и Игры.
Когда через год расскажите об этом какому нибудь незнакомцу с сайта знакомств и ответ сам сформируется в вашем сознании
думай об Иисусе быстрее кончишь
Алексей Граф
а если муж при мысли о нём быстрее кончит?
Беда у вас . пойдите в церковь . Побеседуйте с батюшкой . Здесь не место .
Нет, думать надо о мощах, грехе и аде. Так прикольнее ))
До свидания. Если ты не такая благонравная и красивее, чем на на этой автарке, то я тебя выебу в подъезде) И можешь думать обо мне, когда поднимешься в свою квартиру к своему мужу, которого ты не хочешь, не думая обо мне)
А представь на оборот.
у нас тут недоделанная грешница
однако здравствуйте.
однако здравствуйте.
в монастырь тебе надо, послушницей, там из тебя дурь выветрится
ну ты и шлюха.. .
привет!!
привет!!
да как то по фигу о чем думает самка
Похожие вопросы
- Это что получается ,если я не буду исполнять супружеский долг ,то стану святая ? а мужа на грех прелюбодеяния толкну?)))
- А правда, что в пост приставать к женщине нельзя?)) И что даже супружеский долг грехом считается?:)))
- В Библии прочитал, что разврат это грех, поэтому решил отказать жене в супружеском долге навсегда. Правильное решение?
- Скажите,будет ли наказан муж за то что он не любит свою жену ,не исполняет свой супружеский долг,заставляя тем самым
- Нужно ли молиться в момент исполнения супружеского долга с мужем? Ведь секс-это диавольское искушение...
- что делает Господь и куда смотрят Ангелы,когда муж выполняет свое супружеский долг? вот у буддистов,когда супруги делают
- Уместны ли разговоры во время супружеского долга? о чем обычно можно задать мужу вопрос во время этого?)) Всем ночки)
- Как часто вы исполняете свой супружеский долг ? Почему это называют долгом ? Что об этом говорит библия ?
- В чём грех? спать с мужем но думать о соседе или думать о соседе спя с мужем ?)
- Верующие! А как с супружеским долгом? Или церковь не велит? =)