Религия, вера

что делает Господь и куда смотрят Ангелы,когда муж выполняет свое супружеский долг? вот у буддистов,когда супруги делают

Kahramon Abubakirov
Господь почит ( см. ветхий завет) , а у ангелов своих дел хватает. что они низкопробной порнухи не видали что ли...
Misha Pislari
Лучший ответ
Kahramon Abubakirov то то я все время думаю, кто же её записывает
господь -старенький.
а вот гопота святая сразу ищет в кого б вселицо-чтоб тоже так!
А господь с ангелами тихо дрочат в уголке...:)))
Василий Чуваев
Василий Vvj когда сами перестанете этим заниматься, то и вспоминать об этом не будете
Kahramon Abubakirov смешное Богохульство.
нет!
смешное кощунство!
мы посравнению с Богом и Ангелами как животные. куда ты смотриш когда собаки делают тоже самое во дворе? ты завидуеш им и видиш в этом романтику? посмотри как делают это другие виды животных. кошки. птицы. думаю если у тебя не изврашенный ум зоофила. ты можеш смотреть на это здраво. вот также примерно и ангелы смотрят на нас когда мы размножаемся
Kahramon Abubakirov честно, я смотрю как мой маленький пес пытаеться сбоку залезть на большую собаку и у него ничего не получается.
это очень смешно.
секс - это естественно
Он вам, что извращенец? Вы сами суть своего вопроса не понимаете?
Они дрочат.
супружеский долг - это от дьявола.... а плодитесь и размножайтесь это не то о чем подумали люди...
Алексей Беус
Василий Vvj существую другие способы "плодиться и размножаться"? )))
Дарья Шустрова А что - надо почкованием?
Духи не стоят, они же духи! А так да. Они где-то рядом и могут воплотиться.
Loli
Вон у мусульман ангелы даже вида голых ног не переносят, выбегают с криками: "Срамота! " :)
Kahramon Abubakirov значит, я сейчас одна?
урррррррррррррррррррааааааааааа!!!!

ураааааааааа!!!!

уууууууууууууррррррррррррррррааааааааааааа!!!!
выполнение "супружеского долга" - законное занятие, данное нам Богом
Тиа Дальма
У Вас в голове каша.
Kahramon Abubakirov помогите доесть! а то я уже наелась досыта
сидят с поп корном на диване ржут!
Господь сотворил всего человека, сам процесс размножения был придуман Им и поэтому вряд ли эти вещи Ему интереснее, чем всё остальное. Для Бога важно, что бы это было не во грехе (супружеская измена)
Вот слова Бога через пророка Исаию: «Ваши мысли — не мои мысли, и ваши пути — не мои пути, — говорит Иегова. — Ведь как небеса выше земли, так мои пути выше ваших путей и мои мысли выше ваших мыслей.
Как дождь и снег падает с небес и туда не возвращается, пока не напитает землю влагой и не сделает её способной рождать и давать всходы, чтобы дать семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне не исполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его.

А ранее он дал задание, очень приятное задание"Плодитесь и размножайтесь и наполняйте Землю... "