Религия, вера
Верующие! А как с супружеским долгом? Или церковь не велит? =)
долг превыше всего!
Алла Денисенко
Во!!! Наш человек!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Nariman Zakiryanov
Муж твой с его женой не видит вашего флирта?))
потому и долг, что - велит:
1Кор. 7:3 Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу.
4 Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.
5 Не уклоняйтесь друг от друга, разве по согласию, на время, для упражнения в посте и молитве, а потом опять будьте вместе, чтобы не искушал вас сатана невоздержанием вашим.
Смотри ответ выше.)))))
Долги нужно отдавать..
Похоже опять приближается традиционный пятничный сексуальный бедлам на проекте. :)
Александр Орос
Традиции надо чтить...
Что не велит церковь?
Возлюби ближнюю свою, пока её не возлюбил другой
я реалист но всёже:
Церьковь запрещает половые акты святым отцам\батюшкам !
А так можно спокойно без презервативов и только после свадьбы!
Мария Лучинкина
С презервативом можно тоже, но после свадьбы.
А что интересует конкретнее? Я могу научить.
Наталья Степовая
А вы зора , зор или зоро ? Он , она , или оно ?
А вам-то что до чужих супружеских долгов, а?) )
Как-то странно вы сегодня озабочены))
Заповедь "плодитесь и размножайтесь" никто не отменял.
Пост чем -то напоминает презерватив (или средства предохранения )
Прикольна с ним очень:)))
А как же "Плодитесь и размножайтесь? ":)
Долг, потому и долг! Но все должно происходить по желанию, обоих!
Ведь Бог сказал Адаму и Еве: плодитесь и размножайтесь, и при чём именно в браке, а вне брака-блуд, что Библия осуждает.
Многие люди ошибочно полагают, что церковь не велит, что тождественно (с их точки зрения) с мнением Бога. Могу Вас обрадовать, это в корне неверное мнение. В 1 Коринфянам 7 глав стих 4,5 "Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит ее мужу, подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определенное время по взаимному согласию.... чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас. "Если человек верующий, он несомненно будет прислушиваться к этому совету.
Имей одну и будь счастлив !
Во время поста - не велит. Завязывайся. А в остальные дни - как положено. Классика. А ты не знал?