Религия, вера
Почему настоящего мужчину ни коем образом не смутит даже гей-парад? а взволнованы обычно тайные девочки?
Да меня не смущают даже регулярные, дважды в год, парады пидорасов, называющих себя десантниками и пограничниками — что уж говорить о каких-то геях.
Людмила Стрельцова
у вас ничего святого! как так можно))
Гомофобы, особенно религиозные, весьма впечатлительны ...
Гей-парад - это весело.
Надо будет ящик помидоров купить, и место на балконе занять...)) )
...
Бгг)) )
Я уже знаю, в кого буду целиться)))
...
Бгг)) )
Я уже знаю, в кого буду целиться)))
В вопросе ложь!
Ответ под стать вопросу: Потому что это неправда!
Есть ли у Вас дети-мальчики? Думаю, что нет!
Не стоит путать тайных девочек с геями и настоящих мужчин с не геями. Среди геев полно настоящих мужиков. А девочки в мужском теле - это не геи, а транссексуалы. А так все правильно. Гомофобы сам нередко на поверку оказываются скртыми геями, по-этому гей-парады, гей-активизм, сами геи вызывают у них сильное эмоциональное возбуждение. Поскольку они не могут выразить это возбуждение искренне, в согласии со своей природы, они вынуждены идти в ногу с навязанной моралью и стереотипами - то-есть выражать это возбуждение в попытках кричать и возмущаться.
Настоящего мужчину гейй-парад не смущает. Он его возмущает. А подобные высказывания приводят к молчаливому равнодушию общества к ним. А то вдруг что подумают?!
Чего, мужик настоящий, не смущает то, что пидары ставят гетеросексуалов в позицию меньшинства, ты что, латентный пидар, что надо только технически пробить у практолога целочку и можно на парад одевать юбочку. Пидарасня вонючая.
Хи)) ) Все просто.. . конкуренция с рекламой)))
видимо потому, что "настоящих мужчин" вообще редко волнует что-то, с ними непосредственно не связанное.
..вот если-бы гей-парад с ним целоваться полез.. .
Ж-)_)
Думаю Вы правы.
Мне как-то наплевать на геев.
Латентные гомосексуалисты в конфликте с самими собой и по этому ненавидят явных гомиков)
Не все геи - пидорасы, и не все пидорасы - геи.
Оргазм личное дело каждого, но я бы выбрал смерть вместо такого оргазма