Религия, вера
Почему в Судном дне многие будут слепыми?
Потому-что СЕГОДНЯ не хотят открыть глаза!
Да и при том лысыми.. и с трупным запашком..

Очки в могилку не захватят...:)
действительно! что вас пугать.. вы и так обосрамившись
20.119 Они вкусили от него и открылась им нагота их: они начали сшивать для себя листья с дерев рая: Адам преслушался Господа своего и заблудился.
20.120 Потом, Господь его избрал его, сжалился над ним и поставил его на прямой путь.
20.121 Он сказал: низвергнитесь из него оба вы вместе: вы один другому враг. Когда придет к вам от меня руководство:
20.122 Тогда кто последует руководству моему, тот не заблудится, не обездолится.
20.123 Но кто отвратится от учения моего, тому, истинно, будет бедственная жизнь:
20.124 В день воскресения Мы воскресим его слепым.
20.125 Он скажет: Господи! За что Ты воскресил меня слепым, когда я был прежде зрячим?
20.126 Он сказал: за то, что ты, когда приходили к тебе наши знамения, пренебрег ими: за это ты сего дня и останешься в пренебрежении.
20.127 Так воздадим Мы тому, кто себя не ограничивал, не веровал в знамения Господа своего. Казнь в будущем веке жестока и вечна.
потому что ТВ будет говорить не то что Бог есть а то что СТРАННО РААЗБУШЕВАЛАСЬ ПРИРОДА! и народ в массе своей если его конесно не предупредить будет думать что все нормально )))))дурной народ!
Увы, и сейчас большинство людей слепы и глухи к вере в Бога.
А многие и сейчас и слепы и глухи. Имеют глаза, но не видят, имеют уши, но не слышат по причине нежелания видеть и слышать истину.
Потому что уже сейчас глаза души у многих слепы.
Потому что его не будет
шо и про такое пиздят? Дауны сцуко
Не знаю. сам слеповат.
так надо