Религия, вера

кагда я жил у бабки в деревне

там к дачникам приезжал мальчик. Он таскал захвост кошек ,таптал грядки , ДРАЗНИЛ ВЕРУЮЩИХ бабушек ,и кидал всем в колодцы гавно ...Я побыл два дня на ответах и сразу понял што этот малчик здесь !!!И даже не один! Гаворят у него уже два высших образованья ,но я так думаю што образованье воспитанья не прибавляет Я ак думаю што воспитыват дитей надо ищо до школы?
И, видно некому было выпороть этого отрока !:))
Polina Eskina
Лучший ответ
Сочувствую. Я тоже на таких бывало напорюсь, потом то плачу, то смеюсь. Но мы то с вами не такие. Это радует. Да здравствуем МЫ.
еще до рождения.
Вот так вы начинаете понимать, что такое хорошо и что такое плохо ...
Правилино думаете, еще с рождения, а особо умные, так с момента их зачатия! И о воспитании и о здоровье детей думают.
детей воспитывать можно всю жизнь а характер говорят закладывается в первые 5-7 лет.
Русская народная мудрость "воспитывать надо пока поперк лавки лезит. Как вдоль ляжет поздно будет"
Нина Мымрина
Вот если абстрагироваться от того, что Ваш вопрос направлен на одного конкретного человека - вопрос хорош, и я могу с Вами согласиться. Но, наблюдая Вашу вражду со стороны, хочется спросить - а сами тому мальчику сейчас не уподобились?
"Колян"! Извини, но, судя по-твоему правописанию, ты так и остался у бабки в деревне! :)
Олег Тимаков
Колян, каким был мальчик ты рассказал, а каким стал?
в детстве можно быть одним, а взрослым перемениться,
я тебе тоже могу рассказать о многих мальчиках: и те, которые были плохишами, а становились Мужиками настоящими, и против того - отличники с грамотами и прилежным поведением - спивались, помирали раньше времени - и еще много, много
Воспитывать надо с рождения.
Женя Кобяков
да, грустно.. некоторые имеют по нескольку образований (размахивают этими корочками и в прямом и в переносном смысле), а воспитание хромает
Ир
Ирина
Займись своими проблемами а мальчик пусть займется своими, ябедник!
Колян, внатуре, езжай обратно к бабке, а?
Влад Колонин
А ты похоже пил из того колодца? Говно - до сих пор с губы у тя свисает; -)
Бесполезно воспитывать. Если человек рожден, чтобы таскать, топтать, дразнить - он и будет таскать и топтать. Хоть завоспитывайся.
А то, что происходит в Религии, дык.. . не надо было создавать лишний камень преткновения.
школа воспитывает в нашем сознании какашку, в каждом мозге присутствует эта субстанция, так что парня винить не в чем. он глубоко несчастлив!
Болтунов, если ты ответил первый, значит это всетаки в твои ворота сказоно! как нестыдно надо перевоспитоваться!!!!
Azimbay Ismailov