Религия, вера

Наше рождение - это начало смерти?

Да. И первый крик ребенка о том же
Александр Роташев
Лучший ответ
Если твое рождение, есть смерть для греха, то смерти ты уже не увидишь.
Ольга Беляева
Ага! Это правильно! Это круто!
"Жизнь, это смертельное заболевание, передающееся половым путём" (с))))
а смерть - как начало акта нового творения
Daniyar Baibotaev
Можно смерти и не увидеть, даже и буквально, может быть, если найдете истинную христианскую веру сейчас. Слова сказанные Марфе при смерти Лазаря " И каждый живущий и проявляющий в меня веру не умрет никогда. Веришь ли этому ?" Иоанна 11 -- 26 сказаны самим Иисусом Христом . Можно и умерев даже обрести воскресение будущем, если быть на хорошем счету у Бога.
К сожалению все мы рабы смерти. Никто не хочет с этим смириться, потому что изначально люди были созданы для вечной жизни
@киска @
Вы хотите сказать, что жизнь - это смерть от начала и до конца?
Павел Лашкул
смерти нет-есть переход. счастливо.
Рамз Тураев
Смерти нет))
На земле именно так.. . в духовном же понятии, зависит от того что Вы сделаете на земле за время существования.
Экклезиаст 7:1 Доброе имя лучше хорошего масла, и день смерти лучше дня рождения.. .

К концу жизни у человека есть уже определенная репутация перед Богом, поэтому для праведника день смерти лучше чем день рождения, т. к он до конца сохранил веру и за это записан в книгу жизни, а это значит, что он будет воскрешен во время Тысячелетнего царства Христа.
Njkbr Bjyuk
Был бы хорошим не родился бы в дерме.