Были какие-то истерики у православнутых, но желание получать зарплату отказалось превыше.
Стало быть выбрали они путь поклонения Тельцу Златому, а не власти, которая от бога!
В адЪ пойдут вероотступники!
Религия, вера
Это правда, что когда стали вводить ИНН, многие от него хотели отказаться по причине православия головного мозга?
Пущай отказываются, в пенсионном фонде больше денег останется
Дурак или дура - все это идет к началу Армогеддона, то есть к погибели, где твой мозг - никому нужен не будет, будет нужна только ТВОЯ РАБОТА и ТВОЯ РАБОЧАЯ СИЛА.
ЭТО ТАКОЕ ВРЕМЯ НАСТУПИТ, которое называется ФАШИЗМ, вспомните Гитлера и его опыты на людях тогда было начало, теперь пытаются продолжить его начинание,
все идет к всеобщему РАБСТВУ, которое разрабатывается миллиардерами, для своего
обслуживания и жизнедеятельности.. .
ИМ НУЖНЫ БУДУТ НЕ ЛЮДИ А БИОРОБОТЫ ДЛЯ ИХ ОБСЛУЖИВАНИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ - мелкой кучки СВЕРХ ЛЮДЕЙ.
обслуживания и жизнедеятельности.. .
"Лавандосы" выше бога...!))) Бога не видно а лавэ получать хочется всем))))
Кто? Назови фамилию, имя.... А, то один только треп с твоей стороны!...
Valeriy Smorchkov
http://www.pravoslavie.ru/jurnal/society/ioannkrestyankin.htm
Вячеслав Конюхов
Бутлицкий, складывается впечатление, что ты вообще НЕправославный, а только строишь из себя православную целку и куету какую-то несет....Зайди на то же сайт "Москва - Третий Рим"
Ещё штрихкоды как-то связывали с дьяволом. И чип в паспорте тоже считался дьявольским.
да, и вы не поверите, у некоторых православных экземпляров до сих паспорт СССР=))))
Не видела таких, если такие и были, то они давно в землянках спасаются с каким нибудь отцом Виссарионом....
Дмитрий Кириков
Стесняюсь даже спросить... никто вот бога не видел... он случаем не у Виссариона?)
ну за православных я такого не слышал.. . Православие -хорошая религия. Знаю, что некоторые сектанты боятся ИНН, биометрических паспортов, и всяких чипов .ИМХО у некоторых сектантов понятие, что ИНН это код дьявола и подобный бред - это все ширма. В самом деле некоторые главари сект боятся более жосткого контроля "пастырей" и адептов со стороны налоговой. Вот они и "проповедуют" что ИНН это от дьявола
Valeriy Smorchkov
Интересно, чем это православие вдруг хорошая религия?
попы боятся прозрачности, т. к. вся их тайная жизнь и доходы станут известны всем.