Религия, вера
Что делать если у родителей православие головного мозга?
Смириться с тем что ребенок плохой у них растет.
жаль родителей. что такого говнюка вырастили.Чтой-то не досмотрели.
слушаться родителей
хорошо что не атеизм головного мозга. Вот тогда бы была беда.
Жить отдельно.
А что ты сможешь с ними сделать....терпи...пока от них зависишь...а как только паспорт получишь, делай ноги....и ищи родителей поразумнее...
Объяви себя аскетом, принявшим обет целомудрия, и уйди в монастырь. Посмотри на их реакцию. Если положительная, то зови их тоже в монастырь, а сам потом его покидай — они потом не смогут также легко отвертеться от него, если и правда верующие и чтящие обеты. А если реакция отрицательная и будут просить вернуться обратно в семью — то возвращайся, но только объясни им, что отныне ты клятвопреступник, нарушивший данные Богу обеты, отчего тебе нет места в Церкви Христовой))
Сергей Александрин
а если я протестант, который ненавидит церкви, инквизиции, молитвы, и т.д
Не повезло. Надо съезжать и жить отдельно. Я это проходил. Кошмар.
Неправославие у них, а иудо-сатанинское христианство.
Лечиться от патологического самодовольства...
Ира Куц
нет, скорее по МКБ 318.2
Ничего не делать каждый живет как ему кажется правильным...Вы главное за собой следите, и думайте что у вас хорошего появиться в вашем мозге...чтоб потом небыло стыдно кому то в глаза глядеть...
В чем это заключается
Радоваться, что у тебя хорошие, высоконравственные, верующие родители.
У большинства таких нет.
Важно различать веру и религию.
То что твои родители верующие люди - это замечательно. То что их вера религиозна - это печально. Вера от Бога, а религия от человеков. А в конечном счёте от сатаны, который стоит во главе деноминаций. Вера ведёт человека к Богу, а религия ведёт его от Бога. Вера основана на Слове Божием, а религия основана на слове человеческом.
Римлянам 10:17 Итак, вера — от слышания, а слышание — от слова Божия.
Проблема в том, что плавно-постепенно люди стали забывать, что важно наставляться не словами о Боге, а словами от Бога. Это абсолютно разные вещи. О Боге может говорить кто угодно, язычники, атеисты, сатанисты. Все эти речи не приведут человека к Богу. К Богу человека приводит лишь только Слово Божие (Христос). Он есть путь:
от Иоанна 14:6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Подробнее an8619@mail ru
Попроси родителей, чтоб насадили тебя сатаниста на кол, и этим очистили землю от отдно из нехристей