Религия, вера

кто вопит: "аборт - убийство" Кто эти извращенцы и размножители сирот?

Lord Inspire
А почему отношение к детоубийству должно зависеть от размера ребёнка?

А чтобы не было сирот, для этого есть другой библейский закон - секс только в браке.
Соблюдайте его, и сирот не будет.

Если же совершаете тройной смертельный грех (блуд, и убийство ради нового блуда) , то от Бога и получите по своим делам, когда придёт время.
ОК
О. К.
Лучший ответ
Не вопит, а истину глаголит.
Тебе еврей, не достаёт мозгов понять, что территория должна быть населенна коренными народами?
С одной стороны кричат, что жрать уже нечего, переходим на кузнечиков, а с другой рожайте в любом случае! Это как?
Aleksandr Razvorotnev
На сегодня в тюрьмах сидят довольно много моральных уродов которые выросли в прекрасных семьях. Но сидят они за зверские убийства или воровство и наркотики

И наоборот в семье пьяниц очень часто дети учатся на отлично и вырастали хорошими людьми. .

Родители это не критерий. . Конечно ребенку предстоит пройти очень и очень сложный путь. .

Аборт это просто плохо, как для человека который должен был родится так и для матери которая соглашается на аборт
на всякий случай надо сжигать всех. на небе разберуться
Мария Шакшина
Послушай, человек, тебе сироты жить мешают что ли? Что ты так беспокоишься? Сдается мне не о сиротах ты вовсе думаешь, а о своем комфорте, что бы не видеть их на улицах и т. д. А если ты такой сердобольный, иди в детский дом, сделай сироткам какой-нибудь подарок. А... я забыл, ты же называешь нас извращенцами. Ок, иди и расстреляй их тогда, исправь ошибку женщин, не сделавших аборт. Что? Что-то не так? Какая разница-то? Если оправдываешь убийство ребенка в чреве матери, так что тебе мешает убить их сейчас? А тогда что тебе не мешало? Что ребенок в свою защиту слова сказать не может? Он не личность может быть? А ты откуда появился на свет?
Lord Inspire )))) они почему-то мешают тем кто против абортов, но уже потом! Для меня аборт не убийство а планирование семьи - это для тебя убийство ты и стреляй!.
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Жаль, что убийц нерожденных детей - а эти дети составляют ( наше будущее население - ученые, защитники страны, поэты, писатели, гении) - такиих вот недотопырей, слабоумных уродов - мамок и папок вместе с уродами гинекологами - акушерами - не сажают в тюрьму рядом с убийцами людей, которые убили 1, 2 ЧЕЛОВЕКА. . Ведь тетки поубивали не одного, а около 20 человек каждая за период 35 - 40 лет, если считать с 13 лет, ее половой жизни с этими самцами.

Потому, что для БОГА ВСЕ РАВНО СКОЛЬКО УБИТО ЛЮДЕЙ 1 или 21, этот человек не наследник Воскресения и будущей жизни за гробом, ЭТОТ ГРЕХ - СМЕРТНЫЙ. И никакими судами на земле или слезами потом этот грех - НИКОГДА УЖЕ НЕ СМЫТЬ, так он будет есть человека, сделавшего аборт всю его жизнь здесь и за гробом.
Lord Inspire Воры , насильники, убийцы, ..
Мужчины — латентные насильники. К счастью, слишком трусливые, чтобы реализовать свои мечты самостоятельно. К несчастью, слишком кем-то ущемлённые в сексуальной сфере (возможно, женщинами) , чтобы от мечты отказаться совсем. Поэтому согласные на массовые изнасилования посредством государства, per procura.
Женщины — не знаю. Скорее всего, разновидность армейского синдрома старослужащего: мы мучились, ну так и все должны мучиться, никому жизни не дадим.
Как-то так.
я! вопил и буду вопить. Аборт - убийство!
Олег
Lord Inspire Ори и рожай!
Думать надо когда ноги раздвигаешь, или взгромаждуешься как кроль без презика и никакого убийства не будет
это, последователи движения пролайф
А чего вопить когда это так и есть. Ты размножитель трупов? И сторонник трупной косметологии. Бизнеса на уничтожении нации? Не пыльная работенка палача в белом халате. От ста долларов за умервщление и за трупик до 500 долларов. За отходы то есть убийства.
Camila Rakhmatova
извращенцы и размножители сирот это те кто забеременели внепланово. . вот с этого и надо начинать.