Религия, вера
Поранил ногу . Теперь гной в ране. Скоро начнется заражение крови И умру. Вам с того света рассказать есть Бог или нет?
ты свинота лукавая!
Привет ему передайте! Как он там, дедуля, не хворает?
Думаете это смешно? Язык до Киева доведет.... не стоит шутить.
Ну это ещё бабушка надвое сказала к Богу Вы попадёте или быть может ещё куда, в место более экзотичное ...
Я плачу.... Расскажи - Какой, а что Он есть - и так знаем.
а вдруг Вам не позволят с того света общаться с нами? что тогда будете делать с невыполненным общением и с тем, что обманите наши ожидания?
Давай так, если после кончины никакого сообщения в течении 40 дней не будет
значит бога нет, это так для самообманщиков верующих.
гы.... фантазер!
Там когда-то встретимся! А вообще-выздоравливайте! Туда всегда успеем!
Промойте рану перекисью и живите. К чему такая жертва. Кто мыслит духовно итак знает, что Он есть и будет.
Не извольте беспокоиться, мы как-нибудь обойдёмся. Научные книги, например, почитаем.
"больные имеют нужду во враче"-луки 5,31,слова Христа. послушайся Христа, сходи ко врачу, не будь неверующим, а то атеизм тебя к ампутации приведёт или даже смерти.
Не хворай.
не надо...
Поскольку ты сознательно отказался от лечения раны, то это будет самоубийство . А куда попадают самоубийцы ?
Покайтесь и может быть там встретимся, тогда и поговорим :)))
Антибиотики пей.
У меня с душой то же самое.. . а ты говоришь.)))
Не умрете промойте марганцовкай и будите прыгать