Религия, вера
Возможно умереть в 15 лет во благо господа? То есть, когда умру буду на том свете с Богом?
Не делайте глупостей. Вы нужны людям здесь. А там, за смертью, нет ни рая, ни ада, ни Господа, ни Деда Мороза. Боюсь, что вера в воображаемого бога может погубить многих наших детей, ибо, с одной стороны - земная жизнь нелегка, а с другой - церковь искушает наших ещё не крепких умом детей призраками несуществующего рая. Увы, есть дети, которые покончили собой, думая, что они найдут в раю своих умерших родителей или Бога. Но на самом деле их родители, вернее, их тела лежат в могиле, а сознание, то бишь "душа", не может существовать вне тела. А бог возможен лишь в мечтах, снах и в воображении.
Александр И Светлана Нестерюк
Вам Души лично отчитывались могут или не могут без тела???
Только если не суицид
Нет. Ты будешь здесь в виде призрака отбывать то время, которое тебе положено было жить, потом только уйдешь на "перезагрузку". Ты сама у Бога сюда просилась, живи достойно!
Ага, и 72 гурии. Слышали, знаем.
Нах... ты ему там нужна?

пока живёшь живи во благо господа. когда умирать будешь умрёшь во благо. всё во благо.
Зачем ты вообще родилась
Смерть, это зло, а не "благо".
Kazybek Raimov
Смерть это не зло и не благо. Смерть это смерть.
Вы просто хотите умереть. Это не к добру.
Умереть возможно, но никак твоя смерть не будет ему во благо
Экклезиаст 9: 5 Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.
убей себя - спаси планету? Во благо, не спорю...
Зачем тебе к богу, если 15 лет назад ты там уже была?
К тому же умереть всегда успеешь, попробуй пожить.
Если специально стремиться к смерти - никогда.
солнышко, не засоряй мозг этой ерундой. если уж так сложилось и тебя начали посещать мысли о смерти - постарайся отвлечься и ищи позитивные моменты в том, что имеешь.
лично я во имя никого умирать не собираюсь
Ну при таком рассуждении советую Ислам, в Христианстве увы сложнее с дресс кодом