Религия, вера
Атеисты, Дарвин и его происхождение видов - для вас символ веры, поклонения?
для меня это теория для объяснения эволюционных проссецов
Поклонение и вера это ваш фетиш - верующих)
нет, символы и поклонение нужны полуорганизмам. для нас (с позволения сказать) это теория.
Видите ли, уважаемое многоточие, нормальным людям свойственно думать, учиться, получать знания, применять полученные знания на практике.. . А вот верующим - верить и поклоняться...
У атеистов нет символов веры.
У НАС ЕСТЬ ПРОСТО НАША ИСТИННАЯ ВЕРА
И НАША ВЕРА НАСТОЛЬКО СИЛЬНА, ЧТО ЕЙ НЕ НУЖЕН НИ СИМВОЛ, НИ ФЛАГ, НИ КАКИЕ-ЛИБО ЗНАКИ.
Для нас ВЕРА- ЭТО ОРУЖИЕ НАШЕГО РАЗУМА,
МЫ верим В НЕГО И ВЕРИМ, ЧТО ЕСЛИ СЕГОДНЯ ЕСТЬ, ЧТО-ТО, ЧТО МЫ НЕ ЗНАЕМ И НЕ ПОНИМАЕМ, ТО НЕ СЛЕДУЕТ ЭТОМУ ТУПО ПОКЛОНЯТЬСЯ, А СЛЕДУЕТ НАПРАВИТЬ НА ПОЗНАНИЕ ЭТОГО БОЛЕЕ МОЩНУЮ КОЦЕНТРАЦИЮ СОЗНАНИЯ,
У НАС ЕСТЬ ПРОСТО НАША ИСТИННАЯ ВЕРА
Для нас ВЕРА- ЭТО ОРУЖИЕ НАШЕГО РАЗУМА,
Какая к дьяволу вера? Какое поклонение? Если веруны чему-то или кому-то поклоняются - это не значит что все другие так же сходят с ума!
Пусть это будет для меня символом поклонения, чем сборник еврейских сказок.
тебе бы так хотелось? другое отношение к полезной и реальной информации для МЫШЛЕНИЯ тебе ни известно? Ах, да-а ты же не умеешь пользоваться мозгом )))
Книга - поклонение? ну уж нет.. . Учебник математики - это книга поклонения или просто полезная книга? А учебник физики? А учебник биологии? Происхождение видов - тот же учебник биологии
Нет, просто научные факты.