Нет, я НЕ уважаю твои религиозные убеждения.
Я уважаю твоё право ИМЕТЬ их.
Я уважаю твоё право МИРНО ВЫРАЖАТЬ их.
Я уважаю ТЕБЯ, пока ты уважаешь МЕНЯ.
Я НЕ уважаю твоё право говорить, что я "ИСПОРЧЕННЫЙ" человек.
Я НЕ уважаю твоё "право" говорить мне, что я попаду в АД.
Я не уважаю НЕВЕЖЕСТВО.
Я не уважаю ПРОМЫВАНИЕ МОЗГОВ.
Я не уважаю КУЛЬТЫ.
Я не уважаю НЕНАВИСТЬ, ФАНАТИЗМ, СЕКСИЗМ и ТИРАНИЮ.
Я не уважаю твою РЕЛИГИЮ. И я не должен.
Религия, вера
Это экстремизм и оскорбление религиозных чувств верующих?
.Надо было этот закон принять лет 500 назад, чтобы не выходить из средневековья и мракобесия. А то вышли, а теперь назад надо к закону от 7 апреля 1685 года: «Которые расколщики святой церкви противятся, и хулу возлагают, и в церковь и к церковному пению и к отцем духовным на исповедь не ходят, и святых таин не причащаются, и в домы свои священников со святынею и с церковною потребою не пускают, и меж Христианы непристойными своими словами чинят соблазн и мятеж, и стоят в том воровстве упорно: и тех воров пытать, от кого они там научены, и сколь давно, и на кого станут говорить, и тех оговорных людей имать и роспрашивать и давать им меж себя очные ставки, а с очных ставок пытать; и которые с пыток учнут в том стоять упорно ж, а покорения святей церкви не принесут, и таких, за такую ересь, по трикратному у казни допросу, буде не покорятся, жечь в срубе и пепел развеять» .
Следущий логический шаг, это создание инквизиции, которая будет расследовать дела по этому закону и искоренять ересь во славу аллаха. . )))

Это установки нормального человека. Жаль что мы живем в России
Промывание мозгов, в этом можно кого угодно обвинить за любую информацию с экрана ТВ.
по моему это нормально так думать и жить
За тобой уже едут.
Но Вы не должны оскорблять и препятствовать! Сидите себе и не уважайте сколько хотите!
А такие Ваши комментарии Вас совсем не красят))) ) Если ко мне алкаш приходит занять полтинник, я его посылаю так же как и СИ.
Alina Sidores
Да, точно, алкаши могут обидеться, что я их с СИ сравниваю. Что-то не подумал...
На кол тебя!!!!
Да думайте как вам угодно . Чего мне вас судить, своих грехов хватает, иногда сам себя не уважаю .
Сексизм, говоришь, не уважаешь?
Я и не знал, что ты феминистка.
А в чём же здесь оскорбление? Твои аргументы на 80 процентов повторяют (своими словами) догматы христианства.
Например:
Я НЕ уважаю твоё право говорить, что я "ИСПОРЧЕННЫЙ" человек (не суди и несудим будешь)
Я не уважаю КУЛЬТЫ. (не сотвори себе кумира)
Я уважаю ТЕБЯ, пока ты уважаешь МЕНЯ (поступай с другими так, как ты хочешь что бы поступали с тобой)
Например:
Нормальная позиция
если целью данного манифеста было настроить многих против себя, исспользуя противопоставление своих убеждений чужим, то вы добились успеха. нужен ли вам ментальный негатив? ведь смысл коммуникации заключается в той реакции, которую она вызывает.
Я ничего против атеистов не имею у всех свой путь у всех своя вера
""""""Я НЕ уважаю твоё право говорить, что я "ИСПОРЧЕННЫЙ" человек. """"" -атеист не может быть не испорченым-это все от диавола !
"""""Я НЕ уважаю твоё "право" говорить мне, что я попаду в АД. """" -атеизм дорога ведущая в ад!
""""""Я не уважаю НЕВЕЖЕСТВО. """"" невежество -это не знать Библию и слово Господа
Бога Нашего !
""""""Я не уважаю ПРОМЫВАНИЕ МОЗГОВ. """"- Православное Христианство истинная религия которая дарует просветление заблудшим овцам
"""""Я не уважаю НЕНАВИСТЬ, ФАНАТИЗМ, СЕКСИЗМ и ТИРАНИЮ. """"
Христианство это милосердие, любовь, мир, альтруизм!!! !
""""Я не уважаю твою РЕЛИГИЮ. И я не должен. """""" У нас свободная страна !!!
Бога Нашего !
Alina Sidores
В отличие от атеистов, многие верующие библию даже в руки не брали. А если брали, то ничего кроме нее и букваря не читали.