Религия, вера
После посещения церкви плохо себя чувствую..Ощущение холода,и температуры,но ее нет на самом деле.попила св.воды отошло?
возможно у вас элементарная аллергия на компоненты благовоний. или вы чувствительны к их лёгкому наркотическому действию
Продуло в церкви. Ничего удивительного, при некотором перепаде окружающей температуры.
Активизировались всякие респираторные козявки, а вода помогла их вывести.
Святость воды тут ни при делах, так же могла помочь и вода из-под крана, и пепси-кола.
не живите ощущения, вас они не спасут.. Вот чем жив человек будет: "Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
4для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого.
5Ибо мы не себя проповедуем, но Христа Иисуса, Господа; а мы - рабы ваши для Иисуса,
6потому что Бог, повелевший из тьмы воссиять свету, озарил наши сердца, дабы просветить [нас] познанием славы Божией в лице Иисуса Христа.
7Но сокровище сие мы носим в глиняных сосудах, чтобы преизбыточная сила была [приписываема] Богу, а не нам. "2 послание Святого Апостола Павла Коринфянам 4 глава, Библия. Если вы не примите сокровище от Святого Духа Божьего-ваши чувства обманут вас-читайте лучше Библию и просите Бога открывать вам истину из Слова Бога Живого, аминь.
Беги в больницу-вчерась батюшко поп сказывал что это-менингит и после него или умирают или с ума сходют-батюшко поп знает чо говорит-у него с братом было-так брат помер
Это бесы! А отошло-это самовнушение! А еще видно, черная магия, гадания, чего тогда туда вообще было ходить? Этот хрисианский эгрегор еще пуще могет! Дааа, продуло, точно!!!
Такое иногда бывает, в этом нет ни чего страшного...
Может быть небольшой тепловой удар просто? Жарко сейчас очень. А может грехи какие-то тяжелые нераскаянные душу терзают.
Бесы бунтуют, а святая вода их успокаивает.
Ага, пей-пей св водичку, так и все остатки мозгов отойдут.
церковь это типа самые умные. но. у тебя же не хватит умысла, чтобы в бутылку налить воды и искренне желать рядом с ней добра.))) в направлении воды. А коли хватит - вперёд. И дари её, не продавай (воду).
к доктору обязательно вопросы веры тут не при чем я думаю (У ТЯ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)