Религия, вера
Как Вы чувствуете себя после посещения церкви?
Какое влияние оказывает на Вас церковные запахи ладана? Общая атмосфера? Чувствуете ли Вы, что внутренне очищаетесь, или становитесь более крепкими Духом? Ваши личные ощущения.
Ладан содержит вещества, подобные наркотическому газу. Поэтому у одних - головные боли, у других наркотическое опьянение, (легкость, легковерность и пр. последствия).
минут 20 под впечатлением
осторожнее с ощущениями
помещения церквей частенько используются черными магами и колдунами как раз в расчете на то что вы придете туда распахнув душу
Я себя НОРМАЛЬНО чувствую. Это психбольные чувствуют себя как-то особенно и проблемно после церкви или после морга или после ментовки или после очереди в магазине. Нормальный психически человек всегда СЕБЯ чувствует нормально. А о духовном очищении, переживаниях, мыслях - так это интимное дело каждой личности, и выносить сюда - дурь.
мои личные?
сначала - ай, лепота какая.. .
потом - ай, мракобесие...
сначала - ай, лепота какая.. .
потом - ай, мракобесие...
Великолепно, запах ладана, свечи и пение хора умиротворяют меня.
ощущения могут быть самыми разными.... и зависеть от внутренего состояния души... .
к Богу ведь всё ж нада идти не за ощущениями... .
это необходимость души должна быть-- придти на Богослужение... .
иногда перемены во внутреннем состоянии сразу и не заметны...
К сожалению, в церковь не ходила.
Великолепно. Знаю меня там всегда ждут. Да и внутренне очищаюсь и становлюсь крепче Духом. Вам желаю того-же.
Я как то был, после этого весь день болела голова! И теперь не хожу
Чудесно!
Душно там воск и ладан горит когда выходишь на улицу сразу легче
Ощущение такое, что дучше б я её не посещала!!!!
Я не могу сказать за все церкви, но в нашей церкви я чувствую себя прекрасно. Меня не смущает запах ладана. Я бываю там наедине с собой и с Богом и меня мало волнует поведение окружающих.
Очищение? Очищение достигается другим! Ладан и свечи не могут очистить. Человек очищается сам через трудности и признание своей неправоты. Только в этом случае человек может начать вести себя по-другому тем самым исправив свою жизнь. Понимание приходит через взаимодействие с миром людей!
Неприятно, как то. Не уютно там.
Покой и умиротворение.
Чувствую себя лишней.
спокойно на душе?
Заходя в церковь я чувствую спокойствие.