Религия, вера

Чтобы спорить с веруюшими, нужно знать теолонию лучше верующих, иначе получится спор невежды со знаюшим, и вместо спора

Zhanarys Rysgul
Зачем спорить? Высказать свою точку зрения, узнать взгляд на вопрос тех, кто что-то об этом знает. Хорошо бы нам всем научиться разговаривать, а не спорить и обзываться, как дети малые.
Денис Булойчик
Лучший ответ
Вы себе опять льстите. Это так приятно?
Чаще всего невежами как раз становятся оппоненты атеистов. Вот вы лично на моей памяти раз пять убегали, не имея аргументов. Сам читал ваши диалоги с атеистами.
Продолжайте себе льстить. Это для вас - единственный способ возвеличить себя в своих глазах.

PS А зачем спорить с верующими? Какова цель по вашему?
Zhanarys Rysgul у вас удивитнльная особенность- выдавать желаемое за действительность.
слышь вежда, диплом по теолонии покажи.
и расскажи, где этой теолонии учат
Zhanarys Rysgul Ты гневаешься Юпитер, значит ты неправ
с верующим бесполезно спорить
врач не спорит с психбольным
Zhanarys Rysgul на практике получается наоборот,кто считает себя врачом серьезно болен.Таких к палате много и врачи, там тоже есть.
Я атеист, но меня поражает невежество верунов даже в их собственной религии. Недавно с мусульманином разговаривал, до того момента я думал, что знаю ислам лишь поверхностно, но оказалось, что по сравнению с ним я просто какой-то исламский богослов.
Arыsтanovv Azл
Zhanarys Rysgul вы выбираете жертву полегче.
если ты Знаешь лучше - ты не споришь
аргумент богомольца -надпись на заборе или в библии, спорить с такими невеждами действительно глупость
Sanjar Madyarov
"знающим"??? хм.. . лучше так - запомнившим наибольшее количество строчек из книжки со сказками.. .
знания можно (и нужно) подтвердить практическим опытом.. .
а ну-ка, явите-ка нам всем "практическую теолоНию"...
Владимир Кан
Лучше не спорить с верующими. Спор предполагает фактическую аргументацию, которой у верующих просто нет. Да и многие противник верующих фактологической базой совсем не владеют.
Владимир Евич
Достаточно уметь оперировать логическими составляющими, анализировать, понимать оппонента. В таком случае из самого спора уже можно почерпнуть достаточно знаний для завершения его в свою пользу.
Мира.. .
Ayan Erlanov
Zhanarys Rysgul в споре с веруюшим применяют запрешенные приемы и не узнать. а подавить оппонента.Поэтому написано ждя верующих:"не кидайте свиньям жемчуг"
а кто спорит? у вас спрашивают вопросы, а вы возомнили из себя короля-проповедника, проповедники отвечают по-полной, а вы только фразу кидаете и всё...понимай как хошь