Религия, вера
А разве вера в Бога, нуждается в рекламе?
Был бы очевиден Бог, не было и спора. Все бы поклонялись ему, не ропща. А так по-моему, проявляется в нашей жизни только дьявол, если можно, так сказать. Или коллективное проявления зла, созданный разумом и энергетикой человека. Разве не так?
...Представьте себе огромную, многослойную плиту, которая имеет капиллярную основу. Своим нижним слоем она погружена в кипящую смолу и впитывает её, сколько может. При этом в капиллярах этой плиты, образуется давление и тяжелая, нижняя энергетика, проходя по капиллярам, очищается на каждом из слоёв и поднимается выше. Эта плита, держится на основных столпах, но кроме них, имеет множество нитей (человечество) , ведущих наверх. Пока столпы, (всегда натянутые до предела) , держат, плита не упадёт в кипящую смолу. Но эта плита, как губка, впитывает в себя всю тяжелую энергетику нижнего слоя, и однажды отяжелеет настолько, что упадёт вниз, и тогда останутся только столпы с обвивающими их нитями.
Материальное - это плёнка, живая мембрана между слоями положительной и отрицательной Информации. Она чистит и прогоняет через себя отрицательную информацию, делая её пригодной для Духа Истины, и служит преградой, которую Он сам себе поставил, чтобы не уничтожить большие запасы отрицательной информации. И в этой мембране, вынуждены действовать очень жесткие законы, так как через неё, взаимодействуют не вместимые человеческим умом силы.. .
...Материальное - это только сгустившееся, увязшее в грехах духовное. Ниже него - лишь бездна, в которой Люцифер с третью ангелов, которые шли вместе с ним. Создание материального мира - это способ их освящения и возврата им Славы Божьей, через людей. Люди от мира сего, тянутся к материальному, т. к. видят его проявления. Как прекрасна гармония этого мира. Если бы люди осознавали, сколько вложено в каждую былинку, животное, человека! И если всё самое прекрасное в материальном мире, это лишь искаженное отражение духовного мира, то вообразите, насколько прекрасен и совершенен Духовный Мир Небесного Отца!! !
кратко. счастливо.
Так это и есть сетевой маркетинг. Торговля от семечек, до языческих амулетиков, мочалок, кагора. Реклама двигает торговлю. Откуда у попов Лексусы? Успешный бизнес.
Еще как нуждается!! !
А иначе вы бы даже и не знали такого слова-"Бог".
Не нуждается и о Нем говорим как о Истине, которая не подлежит сомнению, потому, что слишком очевидны Его дела во вселенной и только слепой и глупый этого не заметит.
Если вы про миссионеров - это не реклама. Это политика и самоутверждение