Религия, вера
Как по совести, по человечески надо исправлять свои проступки?
Возместить ущерб и впредь так не поступать.
для начала - подумать и не поступать так впредь.
по идее, если поступок уже совершен, то его никак не исправить. Машину времени пока не выдумали) Можно загладить вину или переделать, смотря о чём речь
Прежде всего раскаяние от чистого сердца. А там уж само пойдет.
Мубарак Саламат
А ты раскаялся, гомосек?
Анатолий Рыбалко
Витрувий,ты будешь пожизненным пидаром,если не попросишь прошения,как это делают НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ.Попроси прощения,кого оскорблял,и мы будем считать тебя НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ.
Владимир Васильевич
да,я модератор.если вы будете моего друга Витрувия обижать всех в вечный бан! так что кыш под шконку,питушки!!!
Владимир Васильевич
за оскорбление администрации вы наказываетесь баном.
извиниться, если ты не на верном пути, Товарищ.
Осознание собственных ошибок дарует человеку исцеление. Осознавать и впредь не повторять по возможности. Учит в этой жизни плохое, и потому приходить оно ,(плохое) ,будет до тех пор пока человек не научится. Когда урок усвоен то плохое, что было учителем становится хорошим, то есть познанным, тогда этому учителю делать рядом с Вами нечего. Но на смену являются другие учителя. И так безконечно. Совесть всегда подскажет как.
их просто не нужно совершать чтоб потом не ломать над этим голову
Под вдохновением от Бога ученик Иаков побуждал соверующих исследовать себя в свете Божьего Слова. (Иак. 1:22—25).
Человек смотрится в зеркало, чтобы убедиться, что с его внешним видом все в порядке. Например, если мужчина видит, что галстук съехал набок, он его поправит. Если женщина замечает, что ее волосы лежат неаккуратно, она причешется. Подобным образом, Слово Бога помогает нам посмотреть на себя со стороны. Сравнивая свою христианскую личность с тем, что говорится в Библии, мы используем Слово Бога как зеркало. Но есть ли смысл смотреться в зеркало, если мы, заметив, что нужно что-то исправить, ничего не предпринимаем? Как видно, важно поступать в согласии с «совершенным законом» Бога и быть его исполнителями.
Как подскажет сердце. Главное - без ущерба для других.
Для начало надо молится богу за искупене грехов и раскаятся, и болше не повториять ашибки.