Религия, вера
А как верующие истцы будут доказывать в суде, что они истинно верующие? Железо раскалённое в руках таскать ? ))
это не обязательно. достаточно будет доказать факт публичных оскорбительных действий или речей против их религии. и все. поэтому никаких дополнительных испытаний им не нужно проходить. только этот закон можно подвести под все, под любое высказывание, действие, или наоборот бездействие
Эдик Рахимов
"только этот закон можно подвести под все,под любое высказывание,действие,или наоборот бездействие" - об этом и речь. Очень удобный закон для беззакония.
тест-в НЗ. .
Если есть вера (с горчичное зерно) -сдвинут гору.
не сдвинут-оплачивают судебные издержки (проигравший платит)
справка из храма заверенная батюшкой.
Лазаря воскрешать будут...
Комиссия из адвоката, врача и нотариуса должна провести следующие тесты:
Тест № 1
Передвижение предметов «Истинно говорю вам: "Если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажите горе сей: перейди отсюда туда", и она перейдет. И ничего невозможного не будет для вас» (Матфея, 17:20)
Испытуемый должен будет подвинуть кучу песка (ГОСТ 8736-93 Песок для строительных работ) весом 1 тонна на 1 метр силой веры.
Тест № 2
«Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; » Марка 16:16-17.
Испытуемый должен будет набросать коротенькое эссе на тему «Почему я уверовал» на языке, рандомно выбранном из всех мировых с помощью лототрона и изгнать беса из одержимого.
Тест № 3
Продолжение предыдущей цитаты «будут брать змей» Марка 16:18.
Испытуемый получает комплект из черной мамбы в правую руку и гремучей змеи в левую на 10 минут. .
Тест № 4
Продолжение предыдущей цитаты «и если что смертоносное выпьют, не повредит им» Марка 16:18.
Испытуемый должен выпить рандомный смертельный яд и закусить мышьяком.
Тест № 5
Самый легкий: «возложат руки на больных, и они будут здоровы» Марка 16:18.
Испытуемый должен наложением рук вылечить своего родственника, предварительно зараженного чумой или сибирской язвой.
Тест № 1
Тест № 2
Тест № 3
Тест № 4
Тест № 5
Доказываем теме же методами, что атеисты, доказательствами, фактами.