Религия, вера
Эмм... такой деликатный вопрос для воинственных атеистов...
Как вы собираетесь быть захороненным, там же крест ставят или гравируют на плите? Что будете просить родственников чтоб не делали? А как тогда вы хотите чтобы поступили с вашим телом после смерти?
Кремация дабы землю не поганить однозначно. Иначе нашим внукам придётся жить на рекультивированных могилах впрямь на костях.
Кремировать, прах развеять.
Земля должна рожать, а не загаживаться всяким овном...
Наталья Колтушинагостева
Ага-а памятник уже поставил---

Наржан Еспембетов
Чем тебе овны не угодили?
Я еще не определилась. Посмотрим, какие модные тенденции будут в том сезоне )
сожгут меня и баста
Пущай гравируют - не поддался браток на еврейские сказки.
Сжечь!... Нет, это эстетично, но не экологично!
Захоронить!... Нет, это экологично, но не эстетично.
Ладно, я подожду до решения этой дилеммы ))
зачем себя хоронить и превращать в кусок мяса в вакуумной упаковке, если существует кремирование?
Может захотят обезьянку на надгробие или Дарвина портрет....
Алена Селеверстова
Эт ваще то вопрос не для торкнутых.
Кремировать.. . Но меня, бедного кота, прсто в окошко выбросят, чую
нда. тут же не озознавая себя попали на четыре/копните по глубже/для себя//
Я скорее агностик, но хотел бы, чтобы мой труп погрузили в Марианскую впадину (более 11км глубина) в Тихом океане на корм рыбкам)) ) Каково?
Лина Лина
Чудило....там рыбок нет, аквариум уж больно глубок))
хочу чтоб мое тело сожгли и пепел развеяли по ветру где нибудь над водой ...
PS терпеть не люблю могил, крестов, гравированных плит, цветочки на могилках, бомжей ссущих на эти цветочки и оградки с облупленной краской, а самое главное родственников которые после смерти чела вынуждены помимо своей жизни еще и за могилой смотреть, ходить туда и так далее ...ХУЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,
а кремация - нет могилы - нет проблем ...
пускай меня хоть съедят на ужин, после смерти мне пох