Религия, вера

Эмм... такой деликатный вопрос для воинственных атеистов...

Как вы собираетесь быть захороненным, там же крест ставят или гравируют на плите? Что будете просить родственников чтоб не делали? А как тогда вы хотите чтобы поступили с вашим телом после смерти?
Кремация дабы землю не поганить однозначно. Иначе нашим внукам придётся жить на рекультивированных могилах впрямь на костях.
Татьяна Литовченко
Лучший ответ
Кремировать, прах развеять.
Земля должна рожать, а не загаживаться всяким овном...
Лина Лина
Наталья Колтушинагостева Ага-а памятник уже поставил---
Наржан Еспембетов Чем тебе овны не угодили?
Я еще не определилась. Посмотрим, какие модные тенденции будут в том сезоне )
Гора Александр
сожгут меня и баста
Akram Gasimov
Пущай гравируют - не поддался браток на еврейские сказки.
Сжечь!... Нет, это эстетично, но не экологично!
Захоронить!... Нет, это экологично, но не эстетично.
Ладно, я подожду до решения этой дилеммы ))
зачем себя хоронить и превращать в кусок мяса в вакуумной упаковке, если существует кремирование?
Ирина Ершова
Может захотят обезьянку на надгробие или Дарвина портрет....
Павел Курышев
Алена Селеверстова Эт ваще то вопрос не для торкнутых.
Кремировать.. . Но меня, бедного кота, прсто в окошко выбросят, чую
нда. тут же не озознавая себя попали на четыре/копните по глубже/для себя//
Рафиль Ямилев
Я скорее агностик, но хотел бы, чтобы мой труп погрузили в Марианскую впадину (более 11км глубина) в Тихом океане на корм рыбкам)) ) Каково?
Лина Лина Чудило....там рыбок нет, аквариум уж больно глубок))
хочу чтоб мое тело сожгли и пепел развеяли по ветру где нибудь над водой ...

PS терпеть не люблю могил, крестов, гравированных плит, цветочки на могилках, бомжей ссущих на эти цветочки и оградки с облупленной краской, а самое главное родственников которые после смерти чела вынуждены помимо своей жизни еще и за могилой смотреть, ходить туда и так далее ...ХУЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,
а кремация - нет могилы - нет проблем ...
пускай меня хоть съедят на ужин, после смерти мне пох