Религия, вера
Есть ли Бог? Как вы думаете есть ли Бог? Верите ли вы в него или нет?
Верят только в то, чего не существует. Реальность в вере не нуждается
Мир с Богом более понятен, чем без Бога.
"Господь с вами, когда вы с Ним; и если будете искать Его, Он будет найден вами; если же оставите Его, Он оставит вас. " (2Паралипоменон 15:2)
....придется поверить)
http://vedamedia.ru/hudozhestvennye-filmy/spasitelnyy-svet
да верю и знаю
как ты думаешь есть ли ты ))
Иначе и быть не может!
Природа есть бог.
Есть. Как я думаю, не знаю я сам. Не верю.
Он умер. Убит бритвой Оккама.
Да.
Сам мир это бог.
верю.
Все люди которые пытались доказать что Бога нет, в итоге приходят к вере, но жалеют что так поздно.
нет, нету его, никогда не было, и не будет..
Это неважно.
Если бы бог существовал и хотел, чтобы о нем знали, он бы давно появился.
А так не имеет значения, есть он или нет. Потому что на вашу жизнь это никак не повлияет.
Можете поверить в него и ходить в церковь, молиться и все такое. Но это будет не больше, чем хобби.
Бога нету чувак, расслабься!!!
В Бога верят только люди, которые размышляют!
вам все интересно это обсуждать? вы ведь не знаете что такое бог. вы лишь верите в это абстрактное понятие - бог. а на вопрос есть ли бог ответить нереально, по крайней мере пока. уверяю, все верят в это понятие бог, просто не признают пока не прижмет и не останется только верить в бога.