Религия, вера
Доказательства бытия Божьего где в нас или вне нас
Во всём: и в нас и в окружающем А мы разве не доказательство?!!
Очень много! Только надо знать как Его увидеть. Ну например Бог говорит:
Я ачало и конец всего сущего!
Среди светил-Лучезарное Солнце.
Среди звезд Я-луна
Из чувств Я-ум
В живых существах Я-жизненная сила (сознание)
Среди водоемов Я-океан
Среди священных звуков Я-звук ОМ
Из недвижимого Я-Гималайские горы
Среди людей Я-царь
Из оружия Я-молния
Из разрушительных сил Я-время
Среди зверей Я-лев
Из очистительных сил Я-ветер
Среди рыб Я-акула
Так что много доказательств существует. Может людей этому ни кто не учил?
Я ачало и конец всего сущего!
Среди светил-Лучезарное Солнце.
Среди звезд Я-луна
Из чувств Я-ум
Среди водоемов Я-океан
Среди священных звуков Я-звук ОМ
Из недвижимого Я-Гималайские горы
Среди людей Я-царь
Из оружия Я-молния
Из разрушительных сил Я-время
Среди зверей Я-лев
Из очистительных сил Я-ветер
Среди рыб Я-акула
Везде!
Их не может быть. Они скрыты для неверующего, иначе нарушат главное условие замысла - свободу выбора.. .
мы сами - лучшее доказательство
Вера на то и вера, что не нуждается в доказательствах!
Их просто нет и не может быть.
Да, конечно же только в нас.
Если доказательство, факт, чудо - что угодно - внутренне не принимаются, то и доказательства выходит никакого нет.
И там и там. В природе все удивительно гармонично сделано Им-дух захватывает когда смотришь вокруг или на небо-или голубое или звездное-это все дело перстов ЕГО. А в нас -торжество поклонения Его Величию.
Оно есть только в заблуждениях
Вти ++++
Понимаю что категорически со мной не соласишься, и тем не менее, самое большое заблуждение вобще отказаться от попыток разрушить собственное заблуждение неверия в Христа
20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
(Откр. 3:20)
Зависит от стиля жизни
(Откр. 3:20)
Зависит от стиля жизни