Религия, вера
Можно ли сказать, что сегодня чудесные исцеления совершаются духом Бога?
Библия, которую дал Бог, уже сейчас творит настоящие чудеса. Она побуждает людей становиться лучше. В Евреям 4:12 говорится: «Слово Бога живо и действенно, и острее всякого меча обоюдоострого, и проникает даже до разделения души и духа, суставов и костного мозга, и распознает мысли и намерения сердца» . Такие исцеления совершаются.
сказать можно всё, что угодно.. . с фактами сложнее...
нет!
Сделаться целым можно только с помощью своего собственного духа. Исцелиться за счет кого-то это абсурд.
Нельзя, потому что с приходом на землю Иисуса Христа, потребность в чудесных исцелениях утратила свое предназначение.
можно.... Бог неизменен... Он как был тысячи лет назад - так и сегодня Такой же.... это люди удаляются от Бога и поэтому не получают благодати
Нет. Так не говори.
Лгать НЕ ХОРОШО!! !
Говори, ПРАВДУ! !
Человеку помогла ЕГО ВЕРА в свой организм.
Лгать НЕ ХОРОШО!! !
Говори, ПРАВДУ! !
молился за мать, возложил руки в области печени произошла в этом месте некая пульсация и боль ушла
если просят исцеления непосредственно у Бога это одно, очень много исцелений, причем фиксированы документально ..,а вот когда молятся всяким святым, не знаю, молиться людям или на вещи это всё таки идолопоклонство ...
я вот нашла не так давно послухайте, и попробуйте только не поверить кгбисту )
http://www.youtube.com/watch?v=FjUq1qR6zjU&list=PL92F6A7BCEBE86348
Нельзя! Нужно говорить или Богом, или Сыном Божьим, или Святым Духом
А у Вас есть хоть один пример? Или это просто пустословие?
Юлия Старикова
Многие пытаются исцелять с помощью икон,мощей и прочего. А кто то утверждает что у него дар.
Игорь Дылько
Ну это все сила самовнушения!