Религия, вера
Можно ли сказать, что сегодня чудные исцеления совершаются духом Бога?
Говорить - можно. Но чудес пока не видно.
Духом Бога даже. Это мерзкая тварь еще ни одного не исцелила, а лишь забрала и погубила.
Роман Серегин
кто тварь?
Сказать можно. Только с реальностью это не будет иметь ничего общего.
нет...
откройте же глаза, отец мой, — тайна беззакония уже совершается
Достаточно и медицины...
Всё есть Бог.
"Все метафизические дискуссии бесплодны, если они не заставляют нас искать внутри себя истинную Реальность. Любые споры о творении, природе вселенной, эволюции, цели Бога и т. п. бесполезны. Они не способствуют нашему истинному счастью. Люди стараются узнать о том, что лежит вне их, прежде чем осознают «Кто я?». Только посредством последнего можно обрести Счастье". © Рамана Махарши
По вере вам и будет. Пример плацебо.
1% из 100. Остальное демонический фейк.
Нет, такие времена уже прошли.
Бог услышит тех кто с ним!
Да
Сегодня нет. Раньше этот дар давался для определённой цели. В Библии говорится, что со смертью апостолов этот дар упразднится. У нас есть полная Библия для того, чтобы получать знания, объяснение происходящему и развить веру.
Кол-во душ становится только меньше
Виктор Федосов
откуда инфа?
Галина Михновская
А население земли только растёт...
Конечно, чудо случается когда человек выздоровел.
Сверхъестественные способности. Свидетельство апостолов подкреплялось тем, что они по-прежнему обладали сверхъестественными способностями, которыми ранее их наделил Иисус, а также другими дарами духа, которые они получили в Пятидесятницу 33 года н. э. Власть передавать чудесные дары имели лишь эти апостолы и такие дары должны были прекратиться со смертью апостолов и тех, кто через них получил эти дары (1Кр 13:2, 8—11).