я никогда не смотрю ни на цвет кожи, ни на национальность, ни на принадлежность к какой - либо группировке и проч.
для меня важна РЕАЛЬНАЯ помощь, а не
трепология.. (
Религия, вера
Вы уважаете (или не уважаете) людей за "статусы" верующего или атеиста?Или для Вас важнее поступки, дела и человечность?
Конечно дела и поступки ...но находясь в Инете, трудно их знать ...а потому и суждения ---по вопросам, ответам, мировидению и отношению к происходящим событиям . В психологическом портрете человека это конечно не всё , но поверьте не мало ...
Конечно, "или.... "
Лично Я отношусь к людям, исходя из того, как они относятся ко Мне любимой )
Андрей Каминский
Я отношусь к вам хорошо ===Вы изюмительны с Веслом . Но вот к мыслям вашим , высказываниям и суждениям -плохо , они антихристианские.
статусы для меня ничего не значат. . ни здесь, ни в реальной жизни.. .
а в отношении "игроков" я с Вами согласна - есть такие... и, действительно, цели этой игры понятны только им...
Статус - ничто. Ни здесь, ни тем более в жизни.
Для меня важнее поступки, дела и человечность, но они практически всегда определяются этими "статусами".
Гульнара Алимбаева
Это у тебя-то человечность?
Гульнара Алимбаева
http://otvet.mail.ru/answer/459739524 Вот как отвечает людям этот "человечный" человек. И таких ответов груда. Штук 50 удалено.
Человек поступает согласно своему статусу. Это факт.
Обычно, я уважаю любого человека, но до тех пор, пока он не докажет мне, что делать этого не стоит.
Статусы говорят только об опыте на проекте, хотя и это важно. Но важнее, в какую сторону "гребёт человек", призывая за собой остальных.
на самом деле, можно со всеми хорошие отношения иметь, не зависимо от национальности и вероисповедования. Главное, уважать точку зрения друг друга)
Андрей Каминский
Уважать говорите , любую ???а как вам такая ??7 её тоже надо уважать ?http://www.pravda.ru/society/family/pbringing/15-01-2013/1141807-norv-0/
Я стараюсь жить по этому принципу : "Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки". Для меня важны дела.
Андрей Каминский
С человеком да ???а с их идеями, мыслями , предложениями и.т.д ...Как например поступить с этим ...не спорить и принять ...чтобы не обидеть вносящих их ???http://www.pravda.ru/society/family/pbringing/15-01-2013/1141807-norv-0/
Матвей Летов
Вах какой лошадь!!!
Статусы, я считаю не должны играть какую либо роль, я человек верующий, но совершенно спокойно отношусь к аттеистам, просто сам человек должен быть уверен в себе и в своих убеждениях.
нУ УУУууууУУУ нет верующий это же не человек а игрушка бозья, это кукла, я же с детства ненавижу игрушки ...
Для меня важна человечность-мудрость-земная, душевная, бесовская, пока живут на свете дураки земля не остановится.