Так это самая подходящая религия для похотливых мужчин. Хочешь- 4 жены. Хочешь - можешь женится на девочке. Есть желание -жену выгнал.
Всю мерзость можно оправдать.
Религия, вера
много парней христиан принимают ща ислам и женятся на мусульманках, зачем?
Христиане никак не примут ислам . -НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!
Славяне - может быть несколько человек и приняли
Не путай вероисповедание и национальность
Ваши имамы раскрутили пропаганду в СМИ, что христиане толпами бегут в ислам. БРЕД
Ваши мусульмане женились на славянках, чтобы квартиры заграбастать в Москве и Питере
Осветляют волосы - мимикрируют под славян. Зачем? Боятся выделяться ?
В вашей религии можно 4-х жен иметь, можно на улицу выгнать, можно на 8-летней девочке жениться
Что хочу - то ворочу в вашем исламе
Христианам это противно
Что хочу - то ворочу в вашем исламе
Христианам это противно
затем, что понаехали.. . мы теперь в России как в гостях...
безголовые может
Женятся у нас действительно много - каждый второй, но мусульманство никто не принимает. Ихние девки рады-радешеньки за белого выскочить, вцепляются прямо клещами.... А потом живут атеистами. Иногда в сторону христианства поглядывают.
Ни одного не встречал, много это как я понимаю 1 или два на милион жителей, это очень много, видимо христианки у них не в моде, еще я знаю некоторые девушки замуж за негров выходят, тоже видимо вопрос моды.
А зачем ваще люди женятся? :)))
Д.... ёбы, предатели своей крови
У мусульманок "она" из золота или почему?
парней принимающих ислам не видела ни одного. а вот на работе у нас одна шалава приняла ислам и вышла за мусульманина. русские парни ей брезговали-а тому ничо так -сгодилась. главное что прописала его в москве у родителей
Брешешь, из христианства переходят в атеизм.
потомушто на веру всем насрать когда чегото хочется поэтому если понравилась телка можно и телефон падарить и цветы и веру изменить или принять всеровно эт неначе невлияет
Уважаемая Ассаляму алейкум
ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите это видео и вы поймете.. .
http://www.youtube.com/watch?v=7w4NPRb2IpY