Религия, вера
Атеизм не приводит к животному, животными становятся верны не зря Христа долгое время изображали в виде барана.
Атеизм приводит людей к животному, а куда приводит людей религиозность?
К Божественному, духовному.
Инквизиция тупо жгла и резала неверных!
Человек и есть животное. А ты просто профан.
Дмитрий Лапин
иного ответа и ждать не стоило
к Творцу.
Человек по своей природе и так животное. из отряда гоминид. это в школе проходят - правда не в церковно приходской...
Прими , ты взволнован )
К растению.. .
:))
Просто к идиотизму))
К растительному

в ислам
Посмотрите на него, этот персонаж на пике эволюции, рождаются уже с поясом шахида и с детонатором, цивилизация мать его..
религиозность приводит к мудрости, ибо начало всякой мудрости страх Божий (Екклисиаст)
К окаменелости головы))
к тупому животному
Слово "животное" от слова "живот", что означает "жизнь". Вы всё правильно сказали, атеизм приводит к жизни, к реальной)
К бешеному животному. Читай про инквизицию!
Уточни, к какому животному приводит атеизм?
Оба дороги ведут к животному, по той простой причине, что любая естественная конструкция от упорядочения и от субстанции.
Мозг тоже осуществляет мыслительную деятельность двояким методом, представляя общую картину и приводя конкретное изучение свойств материи.
Общая картина пропетая в религиях потеряла связь с естеством, а материалистическое мировоззрение предлагает вместо теории откровенный. Бред. К человеку ведёт обобщение эмпирических научных данных под общую логику инакомысленно подаваемого в религиях.
Верьте в Разум .Он к Истине ПРИВЕДЕТ.
К рабству и тупости