Религия, вера

Атеизм приводит людей к животному, а куда приводит людей религиозность?

К Божественному, духовному.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Инквизиция тупо жгла и резала неверных!
Инес Берг
Человек и есть животное. А ты просто профан.
Дмитрий Лапин иного ответа и ждать не стоило
к Творцу.
Человек по своей природе и так животное. из отряда гоминид. это в школе проходят - правда не в церковно приходской...
Алия Аман
Прими , ты взволнован )
Shahnoza Kazakova
К растению.. .
:))
Просто к идиотизму))
Юлия Корнеева
К растительному
Natalinka Sa
Атеизм не приводит к животному, животными становятся верны не зря Христа долгое время изображали в виде барана.
Соня Настуева
в ислам
Humoyun Yusupov
Посмотрите на него, этот персонаж на пике эволюции, рождаются уже с поясом шахида и с детонатором, цивилизация мать его..
религиозность приводит к мудрости, ибо начало всякой мудрости страх Божий (Екклисиаст)
К окаменелости головы))
к тупому животному
Слово "животное" от слова "живот", что означает "жизнь". Вы всё правильно сказали, атеизм приводит к жизни, к реальной)
К бешеному животному. Читай про инквизицию!
Уточни, к какому животному приводит атеизм?
Асхат Боханов
Оба дороги ведут к животному, по той простой причине, что любая естественная конструкция от упорядочения и от субстанции.
Мозг тоже осуществляет мыслительную деятельность двояким методом, представляя общую картину и приводя конкретное изучение свойств материи.
Общая картина пропетая в религиях потеряла связь с естеством, а материалистическое мировоззрение предлагает вместо теории откровенный. Бред. К человеку ведёт обобщение эмпирических научных данных под общую логику инакомысленно подаваемого в религиях.
Верьте в Разум .Он к Истине ПРИВЕДЕТ.
К рабству и тупости