Религия, вера

Засилью верующих посвящается....А слабо вам?))))))))))))

Заповеди1. Не нуди! Уныние, заумие и старадания по нищассной лубви - суть грех смертный.2. Не нафлуди! Да будет слово твое в рифму, а остальное - от лукавого.3. Не зоилохульствуй! Ибо...4. Почитай язык русский как мать твою! А олбанцкий люби, как друга.5. Не мсти! Если тебя рецнули по левому стеху, улыбнись и выставь правый.6. Не укради стиха ближнего своего!7. Желай не оценок, но смеха истинного! Если кто с вожделением подсчитал оценки другого, то уже согрешил в сердце своём.8. Не потребляй больше меры питья и трав веселящих! Поелику смеяться будут над тобой, а не над стихом твоим.9. И еще повторю - не возводи хулу на зоилов твоих! Ибо.10. Смеяться - не грех, грех - не смеяться. Не доводи до греха читателей твоих!
Тепеь надо б найти подходящие скрижали и каменотёса. . :-)
Анар Турабаева
Лучший ответ
Оракул себя оправдывает!!! !
Талант
dursunsevket
Афтар жжот. +5
Максим D
жесть!!!! а можно я тихонько в уголке пиво-водка попью? ну да... грешно... зато сижу.. и смотрю... как пытаются те ответить)))))))) Маринк... да плюнь ты на это...))) давай споём?))))
Arujan Ermekovna
Жанат Абдикаликов попей на здоровье))))))) и порезвись вместе со мной...в компании оно веселее)))))))
аминь!) )
я тут мимо проходила... хочу анекдот рассказать... как всегда, не в тему..) )

- грешна ли ты, дочь моя?
- да святой отец, я бля#ь.. .
- о, большой, большой грех.. .
- вы бля#ь не дослушали. я бляд#ь курю.. .
------------------------------------------
всё..пошла я дальше..) )
Лавреш Иван
Вот это да))))!!!! Куча восторженных комплиментов..!!
Василий Лунёв
Жанат Абдикаликов благодарю....поклон)))
у что будет если заповеди исполнены???? например -"почитай отца и мать свою -ИБУДЕШЬ ДОЛГОЛЕТЕН ТЫ НА ЗЕМЛЕ, ,
а тут что взамен???? 7просто выполняй и все? ? -
как это знакомо еще со времен СССР....::) )
голый энтузиазм..::))
..
...машуня... ...
Дождались таки!
Kirill Blinov
11. Не возлюби модераста
Ну. ежели вам верующие мешают, прямо засилие их, то предложите свою подруппу для атеистов. Да только одним вам станет скучновато. С кем общаться, с такими же как сам? не интересно! Вывод - потерпите уж наше засилье, и переходите на нашу сторону.
Вот он момент: не молчи! Выбирай:
Путь атеиста? Господь? Ад иль рай?
А написанное выше мне не смешно, напротив, плакать хочется...
Андрей Нефёдов
Жанат Абдикаликов я до сих пор с нормальными людьми не скучала впредь не собираюсь этого делать....терпеть ваше общее невежество,хамство и фанатизм не собираюсь....и выбирать мне тут нечего.я уже все давно выбрала
а если хочется плакать - да пожалуйста...некоторые уверяют,что слезы смягчают....проверим?
Alex Hudonogov Перейти на вашу сторону? Пополнить ряды сумасшедших? Да боже упаси! Между здравым смыслом и бредом я долго выбирать не буду.
нормально
Дана Есполова
А такая милая женщина на фото...
Ю*
Юлианка *
Жанат Абдикаликов а я и есть милая))))))))))))) а что,есть сомнения?)))))))
А грамоте учится не пробовали?
Регина Регина
Нормально, но переведите на нормальный русский. Мы же не в средневековьи
(мои бурные овации)
Нееее, это ваще не выполнимо!!!
Жжошь!)))))
Так Вы Мазо если сами к насильникам стучитесь.