Религия, вера
А что особого несёт этому миру человек который считает себя атеистом ? :-)
" Атеизм -это тонкий слой льда, по которому один человек может пройти, а целый народ ухнет в бездну " ( Френсис Бэкон )))
Атомные электростанции, сотовые телефоны и другие искушения сатаны.
Лично Меня подобные мегаломаниакальные амбиции не одолевают )
а должен? о_О
а что делают обычно с ботами их либо растреливают либо еще чего для опытов
Несет не пойми чего.
Благую весть о том, что существует разум, логика и наука.
Атеист не несёт прокисшие глупость и дурость многотысячелетней давности. Это уже хорошо. И хорошо весьма.
Абсолютно ЛЮБОЙ человек несёт в себе что-то важное для мира.
Владимир Муляров
прочитав ваш ответ
возникла мысль ,
любой человек важен .
вопрос не совсем тактичен который я задал , он вызывает у некоторых ответчиков желание отыскать какого либо атеиста который что то достиг или жертвует как бы тем самым противопоставляя чем то особым отличие верующего и неверующего, а тут сравнить невозможно так как , жертвуют и верующие и неверующие а подсчитывать кто больше кто меньше неблагодарное дело, да и успехи в достижениях в разных областях есть как у верующих так и у неверующих. Если удалят этот вопрос буду рад , так как он вызывает нехорошие чувства у людей сравнивать себя с другими и тщеславиться тем
возникла мысль ,
любой человек важен .
Трезвление.
Практически мелочь для вас, НЕ ТУПИМ КАК ВЫ.
Атеист Бил Гейтс и атеист Уорон Баффит отдают на благотворительность более 50% своих средств.
Атеист Джу́лиан Со́релл Ха́ксли (он же создатель синтетической теории эволюции - доработки теории Дарвина) создал ЮНЕСКО (задача - обеспечение справедливости и соблюдения законности, всеобщего уважения прав и основных свобод человека, провозглашённых в Уставе Организации Объединённых Наций, для всех народов, без различия расы, пола, языка или религии)
и сыграл важную роль в создании Всемирного Фонда Дикой Природы.
он несет особенное зло и особенную пагубу себе и другим!
Ирина Стрикалова
убоись же страхом великим!
Всяких средневековых выдумок точно не несёт.
Умение рассчитывать только на себя +веру в то. что этот мир - познаваем.
По крайней мере он не боится душу потерять, и не корчит из себя целку. " Он сказал им: вы выказываете себя праведниками пред людьми, но Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом. "Лук. 16.15