Религия, вера

Почему и что не может точно знать умный ученый то, что знает каждый дурак атеист ?

То что Бога нет!
Oxana Papsev
Лучший ответ
Это дурак атеист или умный верующий?

Sergey Papakul
Умный ученый не может точно знать того, что существует говорящий осьминог. Не знает он этого потому, что ты выступаешь только на арене этого цирка, ПГМ-клоун )
Ксения Трубина
*маленькая Леди* *маленькая Леди* это ты щас с кем разговаривала ? )
Каждый умный ученый и каждый умный атеист знают, что адекватных аргументов в пользу существования богов не существует. А когда об этом узнают и верующие, они тоже смогут причислить себя к категории умных.
*маленькая Леди* *маленькая Леди* адекватный аргумент это что такое ? это что за научный термин ? )
кто определяет, что адекватно в науке, а что нет ...бюрократы ))))
Марина Хамнаева А я знаю что такое - Бог!
Только вот убедить никого не удается!
Пауль, к чему весь этот цирк? Выбери сразу ответ пономаря. Его ответ, конечно, глупый и неправильный, но ты ведь именно такого ответа ждал.
Mr. Cc Но может он имел ввиду ученного верующего, а атеиста умного но не грамотного то вопрос нормальный и ответ пономаря верный
каждый дурак атеист знает что Володьку Кузьмина забанили.. . ты это.. . привет ему передай.. . и лингам...
*маленькая Леди* *маленькая Леди* Твои шутки ниже пояса ...говорят о твоём уровне развития
вот такой ПАРАДОКС! наверно у учёных много лишнего, не нужного и вредного в голове как у верующих шизофреников, а чистить мозг от бредятины они не научились и болеют. И среди учёных есть ДУРАКИ.
*маленькая Леди* *маленькая Леди* не, козырь это дурак атеист )))
Даже и предположить нечего. Я вообще скромного мнения о собственных знаниях, особенно по части пролезных знаний (
Максим Гордеев
Умный ученый - даже зная - сомневается!
дурак атеист ничего не зная - учит!
Не зря нас пламенный Ленин назвал
"гнилая интеллигенция" - ибо сомневаемся!
А ему нужны другие - кто не раздумывая жмет
на гашетку и веером от бедра из шмайсера!
Artur Tasmagambetov
Да лучше быть дураком атеистом в глазах религиозного идиота, чем идиотом в глазах собственного достоинства. Живи раб с честью и умри достойно и не цепляйся иллюзиями, за жизнь вечную. Да еще, богу твоему, не понравится, что ты на тотализаторе играешь хероножка ты наша.
Как с девками разговаривать, и как их лучше тискать. Ну в школе об этом неприлично говорить, ну как это...
Аюб Исаков
*маленькая Леди* *маленькая Леди* Ландау с вами бы не согласился ...еще тот ходок был )))
Где собака зарыта
Па качану
Юра Завалин
Что осьминога можно сварить?
Быть УЧЁНЫМ - служить Творцу, а верующие - мёртвые для Творца люди, поэтому они своим существованием отрицают Бога!
Альберт Эйнштейн: " Моя вера заключается в смиренном поклонении Духу, несравненно превосходящему нас и РАСКРЫВАЮЩЕМУСЯ нам в том немногом, что мы способны познать нашим слабым, бренным разумом. Мораль очень важна, но не для Бога, а для нас. "
(См. Личный кабинет: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель??? )
Анна Клинчева
Атеист? Ничго. Ему нужео "сунуть пальцы в раны", как и ученому.
Если мы говорим про УМНОГО (по тексту) ученого, он знает больше атеистов, верующих и прочих лающих.
Ariel Still