Религия, вера
А знаете ли вы, что топливом для НЛО служат бриллианты?
А я думала, что луц.
Инопланетяне обладают высоким интеллектом и также обладают сверхестественными способностями.
Космические модули, которые мы именуем НЛО, создаются определённым образом индивидуально под конкретного лётчика.
В ЦЕнтре аппарата находится особый кристалл, который индивидуально выращивается и даёт эффект усиливать способности лётчика в несколько раз.
Лётчик садится возле кристалла, сливается с кристаллом энергетически и далее за счёт силы воли телепортирует космический модуль в заданном направлении, по заданному маршруту.
Уровень техники инопланетян на миллионы лет превосходят развитие современной Человеческой цивилизации.
Люди опираются на технику, а инопланетяне опираются на свои способности. В этом огромная разница.
А псевдоразумные люди подобны первобытным дикарям, которые всё неизвестное обзывают дьяволами и бесами.
Если на Земле распространились религиозные предрасудки типа Христьянства и Ислама, то любой инопланетянин понимает, что люди не далеко ушли от животных.
Им не нужно воевать с людьми.
Они создали кредитно-финансовую систему рабовладения и теперь все религии пляшут под их дудку.
Ставят в президенты людей-марионеток и все дела!
Им не нужно воевать с людьми.
Случайно сам НЛО бриллианты не поставляешь, а батенька?
Дамир Смагулов
Ну да... и прямо все секреты так и пишу!...
Вот что ПГМ крест животворящий делает...
сейчас вам понапишут.. . лично я не сомневаюсь, что все это связано с бесней.. . от них чего хочешь можно ожидать, у нас же имеются контактеры, которые даже сожительствуют с инопланетянами, не ведая что это инкубы и суккубы. Но одновременно не сомневаюсь в том, что есть и настоящие НЛО.
Грань между ними трудно провести
это прислужники Бога РА! а не бесы!
Конечно. Все об этом знают.
Чё курил или глотал?
Дамир Смагулов
Пилоты, потерпевших крушение самолетов и вертолетов все рассказывают, что рядом летали НЛО перед катастрофой. Есть много фактов и видео.
Вы идиот?
бриллианты зто обработанные алмазы для ювелирных изделий. вопрос не корректен