Религия, вера
10 заповедей, четко указывают, Не служи и не поклоняйся тем кто в небе, В земле и в воде. На НЛО пришельцев.? Что скажете
Да пох....
Татьяна Рогозина
Вот поэтому и есть пророчества о страшном суде.
Вась ну ты книжник же галимый в библии говорится про умерших типа что они ничего не могут ниче не знают и так далее но у меня ситуации были доказывающие обратную реальность!! ! так же и тут поднаписали подзапарили и впарили и ты впареное и еще с тобой куча народу схавали поздравляю давай дальше жуй чужую зависть!
дык известно что НЛО обычно несет негатив.... эдак получается аду поклонятся или стяжательству из-за технологий ?
от лукавого
Давно мечтал поговорить с Есениным об НЛО. ) Спасибо за предоставленную возможность. )
То что аллегорически написано в 10 заповедях, скорее касается глубоких пластов психики, чем имеющего место в материальном мире. Самое легкое решение - это вот так вот просто взять и представить Бога в виде бородатого старичка, а всякую нечисть в виде чертиков или летающих тарелочек. Это даже ребенок может. А вот заняться самим собой и найти корни написанного в самом себе, найти и начать двигать свои внутренние небо, землю и воду. Вот это уже больше походит на работу мудрых.
Удачи и вдохновения!
Сергей ...Я знал конечно, что Вы опиатами увлекались, но ...
Татьяна Рогозина
Абсолютно трезв. Ни чего Вы не знаете!
У патриарха нашего висит портрет Путина. Что скажете? Нет более противоречивых и двояко осмысливаемых тем и постулатов, нежели в религиях. Тем паче христианстве, у которого у единственного среди всех религий нет единого катехизиса.
Татьяна Рогозина
Скажу что Библии тысячи лет, начали ее писать те уничтоженные цивилизации, А что будет с нашей?