Религия, вера

Вы знаете о религии Котэ, где люди должны служить кошкам? (см. внутри+)

«Согласно кошачьему вероучению, вначале Бог-Котец сотворил прекрасный сад и поселил в нем мышей и птичек, дабы смертным кошкам было с кем позабавиться. Кошки возблагодарили Бога-Котца, однако благополучие их было неполным. «Нас мочит дождь, по ночам мы дрожим от холода» , - роптали кошки. И увидел Бог-Котец, что так оно и есть. «Я поселю на земле людей, - пообещал он, - и они станут вашими слугами и будут вас всячески ублажать. Но помните: за людьми нужен глаз да глаз» . И стало по слову Божьему, и увидели кошки, что это хорошо. Но со временем они обленились и перестали соблюдать заповедь Господню, поэтому скоро люди расплодились, понастроили в саду города, а про свои прямые обязанности – служить кошкам – и думать забыли».
German Kilb
в эту группу Котя пожалуйте )) мhttps://www.facebook.com/kotya.unart?fref=ts
Константин Деркачев
Лучший ответ
Я знал!!!
тоже котэ религия.
Сергей Савчук ролик про кота у холодильника, еще ссылка http://inosmi.ru/video/20111101/176934614.html
Знаю. Регулярно вижу дам-с, которые таскают расфуфыренных кисок и готовы целовать их в задницу при любом недомогании своих чадушек.
Де Вушка
Пишите книги.
А ещё и кастрировать начали. Это уж совсем никуда не годится! И собрались все коты на совет. Что делать? Ветеринары - настоящие кастраторы! Режут по-живому!
- Подумать только, - ораторствовал котайский мудрец Котифаций. - Мы стоИм настраже увеличения кошачьей популяции. Мы плодимся, дополняем потомство. А эти двуногие маньяки, мало того что издревле другу другу яйца отрывают, так ещё и нас в это грязное дело впутали.
- Хватит роптать, - сказал Бог-Котец. - Вы ж когда не кастрированы, до ебли сами не свои. У вас как весна, так оргии с воплями начинаются. Дома везде гадите, орёте. Ебливые до мозга костей. Сам процесс обожаете, а вот с котятами возиться не очень-то любите. Да если каждому из вас присудить алименты, то вы просто разоритесь!
- Так он так, - продолжал Котифаций. - Но зачем нам столько кошачьих евнухов? Они толстые, ленивые, с мышами шашни заводят. Ни рыба ни мясо. Ни кошка, ни кот. Не пойми что. Почему кобелей не уродуют таким образом? Чем собаки лучше нас? Меньше трахаются? Ничуть! Среди них такие попадаются, что и на кошек уже начинают заглядываться. Ну мы же их сучек не лапаем! Хотя они бывают маленькие по размеру, с тапок. Мы не извращенцы!
- Да. Но псы не метят жилище человеческое. А вы.. . вы все углы помечаете. Вонь стоИт невообразимая. Конечно, хозяева не могут такое терпеть. Да и что вам, кастрированным, плохо живётся что ли? Вискас коробками кушаете, спите. Мысли о сексе, уважаемый Котифаций, - и уж не мне Вам об этом говорить, - мешают здоровой философии.. .
Так сказал Бог-Котец и на следующий день велел кастрировать Котифация.
Они уже здесь:

Забавно, но котохульно.