Религия, вера

Когда Бог встаёт на первое место - всё встаёт на свои места. Как вы считаете?

Adina Intymak
А сейчас всё на своих местах? И раз нет - Бог не на первом месте видимо, мм?
Яна Диана
Лучший ответ
абсолютно верно
точно
Евгений Зайцев
Однозначно! Этот принцип всегда работает без сбоев.
Роман Аношин
Бог не на первом месте, а в центре нашей жизни.
А Он и так на первом месте, вопрос как ты воспринимаешь Высшее управление, как ты выполняешь законы...
Когда блудные сыновья (земляне) возвращаются к Богу-Отцу, то начинается новая жизнь-благословения и внутреннего мира, наполняясь благодатью и совсем другая жизнь-полная свободы и совместной любви Божьей и нашей.
Tanya Varakina
Да, это так. И я знаю это на собственном опыте, моя жизнь тому подтверждение.
Римма Маиткова
считаю
Вышла Замуж
Аминь!
Все остальное уходит на второй план. Человек становится фанатиком и рабом.
Это зависит от культа, который вы исповедуете.
Andrei Suhoguzov
Бог никогда не стает на первое место. человеку мешает собственная гордыня, голод и холод.
Дидар Оразбаев
Когда бог на первом месте - все остальное не имеет значения. Т. к. человек мыслит/думает глубоко и касается вопросом - смерти! То во главе становится "Я", остальное - второстепенно и мелочно в сравнии с взращивание своей души.
Веруешь в Бога, веруешь и любишь всем-всем своим сердцем, стараешься его не расстраивать своим плохим поведением, т. е. грехами-всё чики пуки и как сказано до меня всё откладывается на ВТОРОЕ МЕСТО!!!
Люди фанатеют и становятся рабами от любой религии....
Когда ты его поставишь на первое место тогда для тебя встанет все на свои места