Религия, вера
Если у человека Бог будет на первом месте, все остальное будет на своем (Августин) А что на первом месте у атеистов РВ ?
Правильно Августин сказал, ибо если есть Семь 'Я" то из них "Я" Господа на первом месте, а свое собственное "Я" должно быть на седьмом. Ну а атеисты и остальные безбожники, осмелюсь предположить, свое личное "Я" ставят превыше ВСЕГО.
Марина Скорнецкая
О каком Августине речь идёт?)
Атеисты места не делят, каждому своё)).
В стаде всегда пастух на первом месте, а для тех, кто не сбивается в стадо пастух ненужен)).
Продать Родину, устроить гонения на РПЦ и оскорбить святейшего Патриарха.
Ушаков Иван
зачем ?
Утверждение, основанное на допущении, в лучшем случае может быть только красивым афоризмом, кто бы ни был его автором. А Мой ответ ты уже получил, Насрулло )
Ушаков Иван
великими ? ты признаешь великими ? Спасибо, Дунь.
Имартель Неизвестная
А у вас, любезная, вообще на первом месте, извините, весло.
У нас на первом месте, чтобы у вас он был на первом. Иначе, торговля свечами прибыли приносить не будет.
устремление
Свое Я!
Здравый рассудок, реальное восприятие мироздания, доверие к экспериментальной науке, работа на благополучие семьи, мракобесие нн интересует...
Ничего, просто ничего . Сие минутные цели . Библия о этом говорит так - Суета, сует и томление духа .
То что у вас на втором-Семья. Вспомнил, как разоткровенничавшись, одна верующая высказала готовность пожертвовать своим ребенком за своего бога. Я так не смогу. Мои головные тараканы, для меня тоже важны, но вытащить их на передний план..., увольте.
Устремление, реальность, вообщем все что не продлится долго их смысл чтобы после себя оставить какие то новые знания и привратиться в пыль в нибытие.
бог не тиран и не садист и ему не нужно чтобы человек ставил его на первое место.
и не нужно чесать всех под одну гребенку, каждого человека свой приоритет ценностей не зависимо как он не верит богу.
Реальность.