Религия, вера

Делаете ли вы добрые дела?

Что бы делать добрые дела нужно быть очень сильным человеком! Конечно стараюсь делать добрые дела.
Лариса Эм
Лучший ответ
Например я никого не убиваю. только мух. Это. думаю. очень доброе дело. Ведь если бы стал убивать. было бы злым. А добро противоположность зла и раз я не творю зло. значит творю добро. И скажите мне спасибо. что я Вас не убил и не убью (надеюсь)

Более того. я даже полезные дела совершаю. например не выхожу на улицу днем . да и ночью редко. Всякий же мой выход. особо днем. чреват неосознанным причинением вреда. Мало ли что. могу неосторожно на ногу наступить. плюнуть там. окурком в глаз кому то попасть. Или даже просто напугать ребенка своим страшным видом.
Противоположность же вреда польза. И раз я сижу дома. значит совершаю дело полезное (я еще много полезных дел делаю. как не мешать убираться. понукать к приготовлению обеда и тп) . И жду когда мне станут наконец платить за ту неоценимую пользу что приношу обществу пока на безвозмездной основе.

Ну а серьезнее. так я Вам бы и сказал о каких то добрых делах. У меня почему то с детства жуткое стеснение делать их на виду и тем более о них говорить. Самим же своим видом я демонстрирую лишь только то. что мне все такое безразлично, а сам я этакий гад-дегенерат. жутко ленивый. который ничего не делает и только рот открывает. а все само туда и прыгает. мол как бы я тут не при чем.
Так что ни за что бы не сознался.
только их и делаю
иногда получаеццо до четырех раз
Стараюсь, но не так-то просто найти нуждающихся в вашем добром намерении.. . Вот например кому ты можешь помочь прямо сейчас?
Лариса Казарян
конечно ))
но это меня убьёт (
вам списком или на словах?