Религия, вера

Как определить, в бронепоезде ли ты едешь по жизни? Вн...

Ясно дело, крайние приверженцы какого - либо лживого направления - это пассажири бронепоезда. Так поклонники религий подпадают под пассажиров, так и крайние атеюги тоже - пассажиры бронепоезда. Так и убежденные в своей избранности, мессийчатые девы и парни - пассажиры бронированного поезда. Но как определить наверняка, едешь ты в бронепоезде или катишь мотоциклом или велосипедом по жизни? Или пешим ходом, не спешно, по-стариковски тихо, но уверенно.. .

П. С. . Принимается критика от пассажиров, принимается критика не от пассажиров. Может быть, поклонники религий выступят против, ослабив ремни безопасности в своих креслах и смело выглянут в бронированное оконце, а бронепоезд слегка замедлит ход.. . Вот только не надо меня тормошить и мешать спокойно катиться на дрезине, уступая место встречным бронепоездам. )
Маркиз Де
я путешествую по жизни своей дорогой, она не рельсовая и даже не асфальтированная.. . иногда она бывает параллельна движению всяких бронепоездов - политических, религиозных и даже гламурных, но никогда с ними не пересекается...
Дима Кузьмичев
Лучший ответ
попроси стрельнуть в тебя
я – машинист.
Амаль Ким
Возникает вопрос. Даже, если вам стало извнстно, в каком виде "траспорта" вы движетесь, что изменится в вашей жизни? Всё о чём вы описали в своём вопросе, ничего вам не жаст, потому что это система... Многих устраивает такое положение вещей, многих нет, но это ничего не изменит. Все "едут" в той или иной степени.
)))))нада ПасаветувацЦа с Партизанами! =))

Не вижу в бронепоезде ничего плохого. В этой жизни без него не обойтись, если не хочешь превратиться в химеру.
я-парююююю) на крыльях свободы от иллюзий
йа валяюсь на рельсах
А можно я в самолёте? Как-то попривычнее.
Саша Штык
Если бронепоезд идёт в лживом направлении, то ему никакая броня не поможет, а его пассажиры зря надеются на него. Поклонники этих религий попадают под пассажиров, потому что не доверяют могущественной руке Владыки Вселенной. Садясь в такой поезд, они думают, что Бог не может без этого поезда спасти, а значит по их поведению "вера без дел мертва" - Владыка для них не всесильный. А насчет остальных - просто иллюзия бронепоезда. Это мое мнение.
I.
Ice_Shot .
Бронепоезд жизни для верующих, у них есть охрана ввиде папы вселенной - Боха.

А мы неверующие не нуждаемся ни в чей защите, мы летим по жизни с самодельными крыльями.
Knopka@pi@ Ancel)))
Маркиз Де Здорова! ) А где же щахматная доска ? ) Улетела в баню ? )