Талех, не нужно повторять чужие глупости. .
Вы же-умница. . я читаю Ваши ответы, не со всем согласна, но в логике Вам трудно отказать.. .
так вот. . когда поднимают черные ящики с места крушения объектов, не слышно ни одного слова о боге: сплошной мат и визжание
а то, что атеисты воевали и даже отдали свои жизни за современных верующих, знаю от отца. .
Возможно в окопах атеистов нет, потому что они-на передовой.
Религия, вера
В окопах атеистов не бывает.. . далее внутри
Александр Вшивцев
так Я ж задал этот вопрос в пользу атеистов )))))))))))
Ну да, бог - атеист. Мысль не нова, не удивительна и ничего не меняет. Верующим это не помешает в него верить. А "в окопах" или самолетах атеистов нисколько не меньше, чем в обычной жизни.
Как вы не оригинальны, чаще всего этот вопрос тут задают и вот, что характерно, тупорылые всегда это делают.)))
Александр Вшивцев
Благодарю.
Я вас тоже люблю :)
Над этими анти-атеистическими боянами уже давным давно простебались.
Александр Вшивцев
ну вот мне тоже захотелось... или Я не имею права? )))))))))
Готовы окопы рыть только для того, чтоб атеистов не было?
Александр Вшивцев
зачем? пусть будут... Я люблю атеистов. Хорошие ребята :)
был я в этих ваших окопах, врешь ты все.
Александр Вшивцев
хорошо
вы правы, а Я вру :)
атеизм это по сути божкин

Светило Солнышко и ночью и днём
Не бывает атеистов в окопах под огнём
Добежит слепой, победит ничтожный
Такое вам и не снилось.. .
Не бывает атеистов в окопах под огнём
Добежит слепой, победит ничтожный
Такое вам и не снилось.. .
Бывают ...
Что на войне и в самолётах погибают только верующие? -при чем тут это, что, когда страшно все начинают молиться
Почему Бог не любит тех, кто в него верит? -наоборот любит, избавляет душу от бренного тела к себе
Александр Вшивцев
странно... Я вот не начинаю.
А на счёт второго... что ж, логично. Не спорю :)
Да да да в окопах атеисты трусы, так что все войны выигрывают верующие, верущий за бога и Родину и беременных убивает и детей и стариков и всех даже кроликов не щадит верующий воин
....потому как они все на гей-парад уехали))