[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Религия, вера
Сегодня вы доказывате что вы потомки обезьян, а завтра будете доказывать что вы не животные, а люди?
Боюсь что они ничего никому доказывать не будут, они знают что они "зверушки" и их это вполне устраивает, не кого подобные вопросы не интересуют, все новые исследования ученых связанных с поиском происхождения человека - останутся за семью печатями. Обществу тяжело переживать смену стереотипов, и для некоторых незнание лучше познания.
Вы уже доказали, что из песка людей не получается.
Сегодня вы доказываете что произошли от куска грязи а завтра что произошли от куска дерева?
Сейчас вы утверждаете, что вас создал бог из глины.... И тот час открещиваетесь от своего родственника. .

Можно понять всю "правдивость" вашей статьи всего по одной записи в конце. Это надпись - Рен TV.
Мы и есть люди, что тут доказывать. Но по зоологической классификации мы приматы (обезьяны) .
И мы не являемся потомками обезьян. Мы имели общего предка. Т. е. МЫ И ОБЕЗЬЯНЫ являемся потомками от одного предка.
человек - не животное?
ах да. православная биология...
Пока из тебя хреновый агент. Или это первая практика?
ссылка есть)))... у каждого свои предки кто говорит об обезьянах видимо что-то знает про предков.... я бы не стала своих позорить сравнениями-у меня достойные люди были
Мы, коты, стадами не кодим, Значит мы - люди? Изините, кот, это звучит ГОРДО!
И все происходит, потому что мало кто живет своим разумом . Стадное чувство сильно влияет.
Документалисты телеканала РЕН ТВ займутся поисками ответов в уникальном проекте «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко (эфир каждый вторник в 20.00).