Религия, вера
почему все молитвы к богу построены из обращаетесь на ты?
Хамы религиозные. К богу на ты, рыжых на костры. Всю страну разорили,
А СИ говорят, что Бог говорит о Себе множественным числом вот здесь:
1 В начале сотворил Боги небо и землю.
Бытие 1:26 "И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему
1 В начале сотворил Боги небо и землю.
В старославе не было обращения на вы.
когда мы говорим ВЫ - то подразумеваем родственные связи этого человека - ведь у него есть отец, дед, прадед и т. д.... А к Богу на Ты обращаемся - у Него нет родословной - Он - начало всего
Каншаим(Катя) Аблязова
ми ж всі пішли від нього....чи ні?
Когда со мной начинают разговаривать на ''вы'' я всегда оглядываюсь назад, нет ли там кого-то еще.
''Ты'' -правильная форма, единственное число.
Тому що Він наш Батько, а ми Його діти!
Каншаим(Катя) Аблязова
а кровний батько і матір....то не рахується?
Вот если бы ОН был реально вряд ли бы ОН позволил ХАМИТЬ СЕБЕ или обращатся с собой по панибратски.. .
А поскольку его НЕТ. . Можно говорить, что хочется...
Каншаим(Катя) Аблязова
так кардинально....ви не праві!)
крест еще называют РА+СПЯТием Иисус является Богом РА, а у РА множество лиц по сути ДЕМО+кратия ну ты же знаешь что такое ДЕМО версии игр короче урезанные так и тут каждое напрвление ПОНЯТИЙ БОГА РА отражает разный пантион БОГОВ, то как Ра общается с миром мертвых называют АНУБИС, то как Ра из неразбери длеает упорядоченность называют СЕТ и так далее короче поклоняются РА+СПЯТию потому что БОГ РА спит и не использует свою силу для установления СВОЕГО контроля и порядка (СЕТ) над рабами, короче РА спит все от этого довольны этому и молятся чтоб РА не проснулся и не начал свою волю, которая не согласутеся и идет в разрез с сильными мира сего, улавливаешь о чем Я пишу, что такое демократия, которую так яро ВПАРИВАЮТ ))))!все ништяк лишь ба Ра спал
Каншаим(Катя) Аблязова
логічний розклад))))))
Каншаим(Катя) Аблязова
таким способом можна багато чого з ніг поставити на голову))))) респект)
А как же обращаются к отцу? На *вы* что ли?
Каншаим(Катя) Аблязова
очень многих знаю людей, которые обращаются к родителям на ВЫ!
так Он ближе...